Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 2

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ПАНДА СУШИ ПИЦЦА

Севастополь  | 2018-10-12

Решил написать небольшой негатив, а для некоторых ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ о ПАНДА СУШИ ПИЦЦА Севастополь. Созвонился по номеру +7978-270-26-08, приеха

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)

Севастополь  | 2018-09-22

Из РБКСтрой меня пригласили на работу в качестве Главного инженера проекта. Предварительно прошло собеседование по скайпу с Главным и.

ооо Гранд-Мир

Севастополь  | 2018-09-15

Вопиющая безграмотность и некомпетентность. Обратился за помощью в оформлении загранпаспорта РФ в УФМС Ростова – сказали: «Никаких про.

Калина 27

Севастополь  | 2018-09-13

Пришла на собеседование, поговорили с директором, все устроило. Сказали приступать к работе в понедельник, т.к. Суббота и воскресенье выхо.

ООО"РАДУГА"

Севастополь  | 2018-09-12

Работадатель систематически задерживает зарплату и даже когда увольняешься получить расчет очень сложно. Условия труда очень плохие. Я.

Министерство чистоты

Севастополь  | 2018-07-11

Я позвонила по объявлению в интернете,что требуется бригадир уборщиков с окладом 22 тысячи в супермаркет "Яблоко",который обслуживается

ЧП Тищенко

Севастополь  | 2018-06-17

В ЧП Тищенко - работа по трудоустройству моряков в Севастополе, испытательный срок 2 недели, его не оплачивают при том никогда (со слов ди.

Риш

Севастополь  | 2018-06-04

Сеть магазинов: Алсу в центре, Корзинка на Северной, Продукты на Истомина. Так же бар Глобус и на Истомина. Начальство хамы, не платят з/п при.

ООО ПК МАГМЕТСНАБ ПЛЮС

Севастополь  | 2018-05-30

Швыр контора , директор Горелов Антон Александрович, кидает на деньги подрядчиков и заказчиков,будьте осторожны с этим мошенником.
От

отель " Вилла Индиго "

Севастополь  | 2018-05-15

Добрый день!
В строке: город, пытался ввести: г. Севастополь, но не получается. Ввел: Севастьяново (чтобы отправить это письмо)
Р.