Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ЧП Тищенко

Севастополь  | 2018-06-17

В ЧП Тищенко - работа по трудоустройству моряков в Севастополе, испытательный срок 2 недели, его не оплачивают при том никогда (со слов ди.

Риш

Севастополь  | 2018-06-04

Сеть магазинов: Алсу в центре, Корзинка на Северной, Продукты на Истомина. Так же бар Глобус и на Истомина. Начальство хамы, не платят з/п при.

ООО ПК МАГМЕТСНАБ ПЛЮС

Севастополь  | 2018-05-30

Швыр контора , директор Горелов Антон Александрович, кидает на деньги подрядчиков и заказчиков,будьте осторожны с этим мошенником.
От

отель " Вилла Индиго "

Севастополь  | 2018-05-15

Добрый день!
В строке: город, пытался ввести: г. Севастополь, но не получается. Ввел: Севастьяново (чтобы отправить это письмо)
Р.

ЦБиС Подрядчик или ИП Ромаданова (Баркане) О.В.

Севастополь  | 2018-05-13

Работодатель в первую очередь экономит на строи материалах, недофинансирование строительных объектов, при этом строя детские площадки,

ООО «АРКСТАТУС»

Севастополь  | 2018-04-11

Устроилась работать Контент-менеджером в январе 2017 г.
Пообещали оклад 20, 000 руб., спустя неделю заключили вместо трудового договора, до.

Крымский смак

Севастополь  | 2018-04-06

Дочка устроилась в супермаркет Крымский Смак на 5км Севастополя. Отстажировалась три дня выяснилось, что оформляться на работу нужно еха.

ООО "Валкор-С"

Севастополь  | 2018-03-05

Коллектива как такового нет!
Команды - это вообще что?
Поучение со стороны о великого директора!
"Гнилое поколение" - это конечно ж.

ИП Харчев

Севастополь  | 2018-03-04

Ювелирный салон "Хризолит", второй этаж ТЦ "Симолл" - кидают продавцов, в начале работы обещают один процент и ставку, в конце вы не получит

Профессиональная бухгалтерская практика ИП Кобринская И.В.

Севастополь  | 2018-01-17

Бухгалтерские услуги. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОПЫТА НЕ НАБЕРЕТЕСЬ А УНИЖЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПЫТАЕТЕ! Работая на Вас вешают до 15 пр.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл