Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ООО «АРКСТАТУС»

Севастополь  | 2018-04-11

Устроилась работать Контент-менеджером в январе 2017 г.
Пообещали оклад 20, 000 руб., спустя неделю заключили вместо трудового договора, до.

Крымский смак

Севастополь  | 2018-04-06

Дочка устроилась в супермаркет Крымский Смак на 5км Севастополя. Отстажировалась три дня выяснилось, что оформляться на работу нужно еха.

ООО "Валкор-С"

Севастополь  | 2018-03-05

Коллектива как такового нет!
Команды - это вообще что?
Поучение со стороны о великого директора!
"Гнилое поколение" - это конечно ж.

ИП Харчев

Севастополь  | 2018-03-04

Ювелирный салон "Хризолит", второй этаж ТЦ "Симолл" - кидают продавцов, в начале работы обещают один процент и ставку, в конце вы не получит

Профессиональная бухгалтерская практика ИП Кобринская И.В.

Севастополь  | 2018-01-17

Бухгалтерские услуги. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОПЫТА НЕ НАБЕРЕТЕСЬ А УНИЖЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПЫТАЕТЕ! Работая на Вас вешают до 15 пр.

ИП Стельмахович /м-н СтройМаркет

Севастополь  | 2017-12-21

Хочу поделиться опытом работы в магазине СтройМаркет (на Воронина 2) / ИП Стельмахович. В объявлении говорилось оклад 1000 в день плюс преми

Горизонт

Севастополь  | 2017-10-22

В Севастополе компания Горизонт учредитель Моргуновский Алексей Евгеньевич и его товарищи, обманывают народ, приглашают на работу с ус

Руинформер Севастополь

Севастополь  | 2017-10-06

Работала полгода, пашешь за копейки, при этом постоянно какая-то идиотическая заказуха, журналистикой это назвать невозможно, скорее па

Интерстрой

Севастополь  | 2017-09-23

Мне "посчастливилось" поработать в этой чудо-фирме и могу сказать одно - к рабочим относятся как к скоту, постоянные задержки заработной.

ООО Эспрессия.

Севастополь  | 2017-08-24

Филиал симферопольской фирмы Эспрессия. Приглашают на работу должность водитель экспедитор с окладом 35000 руб. Обязанности доставка кофе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В смысле: Всего и Целиком до "...
Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Дедушка, Вам некогда запрещать...
Серый ООО ПромконсалтингФигасе! Реально мошенничество,...
Мария Центр коррекции веса.Индустрия молодостиМида это обычный развод людей...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл