Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ООО "СГ Строев"

Севастополь  | 2019-11-09

Не выплачивают зарплату, обещают регистрацию, кидают, в основном бесплатно работают на них! Город Севастополь. Прораб Бахтияр.

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)

Севастополь  | 2019-10-10

Мой отзыв об этой компании. Пригласили на собеседование на должность нач. участка, готов ли я приехать, живу в Геленджике, ехать в Севасто

Отель Севастополь

Севастополь  | 2019-09-22

Пишу отрицательный отзыв о работниках отдела кадров. Из-за чего я даже там не поработал, потому что кто работает в отделе кадров, это про

Ресторация " Великий комбинатор "

Севастополь  | 2019-09-21

Как то стажировался в этом ресторане официантом, обещали заплатить за стажировку, но в итоге они сказали, Вы нам не подходите, хотя я всё

ООО"ЭКОГРУПП"

Севастополь  | 2019-09-14

данная компания под названием экогрупп она же ип тестов она же эко лаваш она же ип якубовский шарага в которой кидают на заработную плат

АЗЗУРРО ТРЕЙД

Севастополь  | 2019-08-07

В компании при устройстве сразу же говорят что есть переработки, но не говорят что они оплачиваются. Всё работают по 10 часов и две суббот

ООО Лемакс

Севастополь  | 2019-07-16

Суточные выдают не регулярно. Зарплату вообще не выплачивают. Вовремя не предоставляют материал, инструмент, а потом штрафуют за то, что

+79781311826. Александр

Севастополь  | 2019-06-22

Требуются разнорабочие. На малярку зп от 1000 до 2500.С 9 до 18. Обед пол часа.+79781311826. Александр кинули на недельную зарплату, объяснили нет ден

ООО Севастопольский

Севастополь  | 2019-06-20

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работн

Лидер информ

Севастополь  | 2019-05-26

1. Зарплата 80 т.р. фикция, если кто-то и зарабатывает, то единицы, у большинства ничего нет.
2. Никого не ценят, понятно из постоянной теку