Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

АЗЗУРРО ТРЕЙД

Севастополь  | 2019-08-07

В компании при устройстве сразу же говорят что есть переработки, но не говорят что они оплачиваются. Всё работают по 10 часов и две суббот

ООО Лемакс

Севастополь  | 2019-07-16

Суточные выдают не регулярно. Зарплату вообще не выплачивают. Вовремя не предоставляют материал, инструмент, а потом штрафуют за то, что

+79781311826. Александр

Севастополь  | 2019-06-22

Требуются разнорабочие. На малярку зп от 1000 до 2500.С 9 до 18. Обед пол часа.+79781311826. Александр кинули на недельную зарплату, объяснили нет ден

ООО Севастопольский

Севастополь  | 2019-06-20

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работн

Лидер информ

Севастополь  | 2019-05-26

1. Зарплата 80 т.р. фикция, если кто-то и зарабатывает, то единицы, у большинства ничего нет.
2. Никого не ценят, понятно из постоянной теку

РБК Строй

Севастополь  | 2019-03-19

Знал бы ранее что за шарага, в жизни б не пошёл туда работать. Директор выражений в принципе не выбирает. Очень любит публичные разносы и

Авто-Комплект ООО

Севастополь  | 2019-02-18

Много обещают по факту не платят даже половину. Уровень качества работ очень низкий. Грязь и хамство!!!!!!!! Удаляют за деньги все плохие от

SMAZLIVKI

Севастополь  | 2019-01-21

Хочу внести в черный список недобросовестных работодателей сети магазинов "SMAZLIVKI" !!!
Ситуация сложилась следующим образом: на прошлой

Vendiko

Севастополь  | 2018-12-31

Компания вендико,которая находится на рынке Соловьи, занимается продажей кофе и кофейных аппаратов. Проработав там месяц заплатили 8000 р

ООО " РБК СТРОЙ"( ООО " Стандарт-Строй")

Севастополь  | 2018-12-14

Уважаемые коллеги: строители, прорабы, мастера, бригадиры, работяги. Не тратьте свое время, деньги и нервы. Это не последняя стройка в стр.