Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО "ЧОП Лайф"

Саратов  | 2020-02-22

Директор компании Россошанский придерживается политики:уволился?Значит ЗП не положена. Устраивался туда по знакомству, платили через м

СГДП-1 , ФГУДЭП - 298

Саратов  | 2020-02-21

Давно уже не платят зарплату ,работа с шести утра почти без выходных.Раньше хоть кормили бесплатно ,а сейчас вообще ничего нет.Почему мы

ИП Варфоломеев ИП Никитина

Саратов  | 2020-02-20

Ресторан Дюран и кафе Мегаполис,а так же сеть кафе Паста бар и пецерия Матильда. В всех представленых заведениях одни хозяива муж и жена,

ООО Хотелс.ру

Саратов  | 2020-02-19

Компания представляет собой один офис на Первомайской 74. Работают там всего 2 человека. Договор с вами заключат ГПХ, зарплата сдельная, с

Ресторан Дюран

Саратов  | 2020-02-19

Ресторан Дюран, он же Фуд Сервис Груп, он же ип Никитина. Успел поработать в этой богодельне не долго, но хватит теперь на всю оставшуюся ж

Окошкино

Саратов  | 2020-02-15

Ужасное обслуживание, по рекламе скидки а по факту нет. Заказал а замерщик ошибся в итоге пришлось снимать ряд кирпича и я в этом оказалс

Саратовский Резервуарный завод

Саратов  | 2020-02-14

Директор Гамаюнов Михаил Михайлович отменный мудак, самоутверждающий себя на людях . Мнит себя пупом земли а на деле не разбирается в св

Биглион

Саратов  | 2020-02-11

Итак, казалось бы. Известная компания Biglion. Занимается продажей купонов на скидку различным организациям и физ.лицам. Но в трудоустройст

Питстоп

Саратов  | 2020-02-07

Питстоп - это то место где ваши права нарушают во всем .В этой шараге нет фиксированной, прозрачной оплаты Вашего труда, а каждодневные об

Тандер

Саратов  | 2020-02-01

Компания не плохая,работают там такие уроды,без образования ,хамло,обманывают,перевешиваюти таких берут на руководящую должность,сами