Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ПирроГрупп

Саратов  | 2020-07-02

Не ходите туда работать! Гендиректор Малахова с катушек съехала совсем,противно смотреть на нее и слушать писклявый орущий на сотрудник

ООО "Завод Аврора"

Саратов  | 2020-06-19

Добрый день!
Хочу сообщить о своем опыте трудоустройства инженером-электриком в компанию Аврора. Устроиться так и не удалось, но оста

ГК АЛЬЯНС РЕСУРС

Саратов  | 2020-06-17

Фирма принимает на работу всех подряд не заключая не каких договоров, штрафуют за любые мелочи, и по возможности кидают на деньги, меня л

Электроресурс

Саратов  | 2020-06-15

Шарашкина контора, мягко стелит, дажестко спать .постоянно задержки зарплат и авансов, переработки обещают оплачивать в двойном размере

ООО Лазурит Бирфест Айсбирг

Саратов  | 2020-06-15

ООО "Лазурит", ООО "УК Лазурит", ООО "Аманд", ООО "АйсБирг", ООО "Бирфест", ООО УК "Домишко", ИП Рубцова, ИП

Пекарня "Хороший хлеб "

Саратов  | 2020-06-12

Работала в этой организации с открытия, сначала на Мирном, потом на Мичурина. Очень люблю работать с тестом, поэтому вкладывала в эту раб

Оптово-Розничная База Город Цветов

Саратов  | 2020-06-05

Никогда не совершайте такой ошибки- не идите работать в Город Цветов! Иначе все заработанные вами деньги останутся там.
Пришла туда ра

Аматистрой

Саратов  | 2020-06-03

Обман. Нанимают водителей в рабство! Озвучивает одну зарплату, а как приходит время платить оказывается она в 2 раза меньше и всю её вычту

ООО АЙБОЛИТ

Саратов  | 2020-06-02

Данный магазин находится в г. Саратов по двум адресам:1)Лермонтова д. 29
2)Чернышевского 178
Начнём с продавцов:Хороших продавцов, кото

Тиенс

Саратов  | 2020-05-30

Саратов, Железнодорожная 74/78, бизнес центр с двумя колоннами, там обитает тиенс, не ходите. Позвонили, фирму промямлили, оказалась эта кон