дом кулинарии "Жульен"

дом кулинарии "Жульен"

83 10/24/2023 Саратов

Я никому не рекомендую идти работать в эту кулинарию, в частности на Чапаева, администратор Галина очень удивительный человек. Я отработала мало,но по определённым, личным причинам я захотела уйти. Сказала ей об этом, она начала на меня орать, хамить,грубить. Далее я спросила у неё про оплату за мои рабочие дни…на что человек мне сказал что выявила недостачу на такую-то сумму. А эта сумма как раз была моя зарплата…удивительное совпадение,правда? Я очень долго ей написывала ,названивала,надеялась на человеческое отношение, она меня взяла и заблокировала, я позвонила на рабочий номер, и она сделала вид будто меня не знает и не слышит, странная женщина, подумала я. Так вот,я решила туда приехать и поговорить лично… человек мне стал говорить уже другое ,что зарплата придёт мне со всеми остальными… думаю подожду Людмилу Александровну… но она мне сказала что её рабочий день уже закончен и она собирается уходить, время было 3 часа дня, решила подождать и посмотреть, куда же она там пойдет) думаю хорошо,дождусь этого прекрасного момента, хотя человек даже не спросил мои реквизиты…и не спросил ничего абсолютно. Ну ладно,наступает этот день, денег нет… думаю подожду ещё, что уж. Звоню ей спустя время , и спрашиваю что там с деньгами,она в очередной раз начинает повышать на меня голос , как будто разговаривает с подружкой. Денег я своих добилась,но никогда больше не свяжусь с данной компанией. Я всей душой хочу,чтобы она была уволена, потому что человек совершенно не умеет контактировать и налаживать общение с людьми. Абсолютно никакого уважения к людям. Хамское и грубое отношение, ничего другого я про неё сказать не могу,ещё и врёт в глаза.