Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 6

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Spring

Омск  | 2017-11-13

Не работайте в этой компании. Вас все равно уволят, рано или поздно. И не важно грузик или директор ты! Зп выплачивается тремя частями, и о.

Spring

Омск  | 2017-11-09

Компания очень плохая, работала долго. Люди (руководство) ужасное! Строят из себя, а сами не имеют представления о работе (по объявлениям.

Леру Мерлен

Омск  | 2017-11-08

Прочитав отзывы о компании,полностью согласен,проработав в компании более 5 лет,могу подтвердить высказывания по поводу руководства,уж

ООО Ремстрой

Омск  | 2017-11-04

Мужики не связывайтесь с Волошиным К.А.
Контора кидалово. Особенно любит кидать иногородних. Трудового договора нет. Официально 10 тыс

БУ КЦСОН "Пенаты"

Омск  | 2017-11-02

Центр соц. обслуживания населения "Пенаты", хотя и бюджетная организация, но работает по своим, указанным директором Кособуцкой, законам.

ООО "Патрос"

Омск  | 2017-10-30

Фирма "патрос" и её хозяева братья Симоняны беньямин карапетович и Игорь карапетович просто г...о. Мне пришлось поработать в этой фирме ещ

ооо спецпромстрой

Омск  | 2017-10-30

ООО спецпромстрой отвратительная организация руководит женщина отсюда проблемы отсутствие договора невыплата зарплаты откровенное к.

Спецдеталь

Омск  | 2017-10-24

Работа неофициальная, трудятся пенсионеры. Отк отсутствует. Постоянные задержки зарплаты, да и ту выплачивают подачками, по частям. При уво.

ООО "Омский завод трубной изоляции"

Омск  | 2017-10-16

Директор ООО "Омский завод трубной изоляции" - Сарафанников Николай Николаевич на собеседовании при свидетелях унизил мое личное достои.

ооо ремстрой

Омск  | 2017-10-16

Мужики не связывайтесь с Волошиным К.А.

Троль АвтоградКот, читать умеешь? Сергей пиш...
леонид ООО Альтернатива Еквсе верно .говно контора.кидал...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииОкружай себя только теми людьм...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал