Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 6

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ОмЗК-Атлант

Омск  | 2019-02-04

Не платят заработную плату, постоянно кормят завтраками. Зарплата чёрно-белая, при увольнении обязательно кинут.
При этом постоянные

ооо омсити

Омск  | 2019-02-01

Компания делает ремонт в Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России.начальство весь ден

им Шелкопляс

Омск  | 2019-01-30

Кирьянов Александр Николаевич,набирает людей далёких от строительства и ремонта, объекты хорошие, обещания тоже, но на деле зп ниже чем

Канкорд

Омск  | 2019-01-29

Здравствуйте.Не тратьте свое время.Звонят,предлагают работу, приглашают на собеседование, которое успешно проходишь потом обучение.Игр

Косенчук Сергей Васильевич, ООО "Рубикон", ООО "Верна"

Омск  | 2019-01-29

Косенчук Сергей Васильевич
ООО "Верна"
ООО "Рубикон"
ООО "Радонеж"
Занимается различной пре

ооо спецмонтаж

Омск  | 2019-01-22

фирма и фирмой не назовеш шарага кидают всех постоянно кормят завтраками если кому интересно где живет директор кемеровская 3 и квартир

ООО "Дорс"

Омск  | 2019-01-21

Хочу поделиться своим опытом общения с "консалтинговой компанией Дорс". Нашли они меня через HH.ru. Позвонили и пригласили на собеседовани

ООО "Дорс"

Омск  | 2019-01-21

Мое резюме уже больше года размещено на сайте hh.ru. Я временно отложила трудоустройство , по семейным обстоятельствам.Позвонили с компани

ООО СМУ6

Омск  | 2019-01-19

Деньги не поступят текучка кормят завтраками кто хочет поработать бесплатно вам сюда гендиректор Иванов Максим Иванович тоже балабол в

Музыка и Кино

Омск  | 2019-01-08

Лохотрон. Сказали 5/2 по 8 часов плюс подроботки будут, а в замен 2/2 1/3 1/4 по 8 часов смены дают. Тоест за месяц 20000-25000 пишут, а в итоге 6000 за мес