Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 6

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ЗС ПСК

Омск  | 2019-06-04

ЗС ПСК в лице Владимирцева Ильи..редкий жирный выродок..Замануха.Всё сладко пока едешь в командировку.как только дело дойдёт до расчёта.д

TS Group

Омск  | 2019-06-03

Офис на Мичурина 60, кирпичное здание среди частных домов, относительно скрытое от посторонних глаз. Вывеска "Элит". Завлекают самыми разн

Brandom

Омск  | 2019-06-03

Не стабильная компания. Управляющая хамка, ей только с мужиками на заводе работать. Отработав много лет в компании, вызвали и сказали: "Мы

Триумф Вкуса

Омск  | 2019-06-02

Дырявая контора, не уважительное отношение ко всем сотрудникам, как к животным каким то, а потом удивляются почему от них все бегут, люде

Ч п ханнанов

Омск  | 2019-05-25

Полное кидалово. Нет не материалов не инструмента. Дошло до того что суточные перестали платить. Игорь Ханнанов и его пристяжной андрюша

АО Мегафон Ритейл

Омск  | 2019-05-23

Работал в компании около 5 лет.Все было нормально до прихода нового руководства.
Из +для себя могу выделить только ЗП без задержек.
Е

СтройНовация

Омск  | 2019-05-20

ООО СтройНовация.Задорин Игорь Владимирович.его зам и снабженец Сафончик. Не вздумайте туда устраиваться. Официальное трудоустройство

Фармакопейка

Омск  | 2019-05-18

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассир

талисман тк

Омск  | 2019-05-17

не советую работать, постоянно меняют продавцов и все знают куда пропадает водка при ревизии , поэтому девушки увольняются никто и года

ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

Омск  | 2019-05-16

Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально ра