Ооо стройконтракт

Ооо стройконтракт

Негативный отзыв

29 02/29/2024 Омск

ИНН организации:2460056905

Стройконтракт 4 участок (Конченый участок) Арктикгаз Кормежка нормальная, постельное свое, прачки нет машинки полуавтомат в бане,бани с парилками, сушилок для белья нет, в вагоне сушат, живут по 4… 6 человека, вагоны старые Екатерина, Кормежка за наличку, По 500руб в день компенсируют , спецодежда самая дешманская ветродуйка на пуговках и сапоги кирзовые на смеху в которых в тридцатку через полчаса ног не чувствуешь, Техника сильно уставшая и больная,многие машинисты мечтают её сжечь или закопать, так она их зае…ла, Экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики не обновляется от слова совсем В кабинах машинисты мёрзнут… Зато, уазики Вахтовки, покупают… Тут если покажешь что можешь и на том и на этом работать просто задрочат, ремонтируешься в тундре, из говна конфетку лепишь, народ тут гнилой, не в одной конторе не видел столько стукачей, механики за счёт работяг делают себе вторую зарплату, Животов Саша, бывший мусорок и его шестёрка и черт Саша Липин,водила прм и Слесарь, Экономят на всем, на расходниках, в теплякаках некоторых не согреться… Организация работы просто дурдом… Охрана труда только на бумажке в 40с ветром и в пургу выгоняют людей на Трассу, Много мастеров, бывших ментов, и работающих первую вторую вахту… Система оплаты родственно - земляческая размер её тоже будет индивидуальным, если язык шаршавый, или мордой вышел то будет норм,в трудовом договоре прописывается 2 тыс смена, а все остальное премия на усмотрение начальства, короче если важнее нервы и здоровье обходите стороной эту шарагу