Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 1

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Ремстрой

Омск  | 2020-05-28

Гендиректо Кашлань занимается примитивным кидком. Какие то деньги платит, но большую сумму не отдает. Ищет разные причины и способы. Нач

Холодушка ООО "Торговая гильдия - 21 век"

Омск  | 2020-05-26

Хочу сразу предупредить всех кто желает устроиться в филиал этой фирмы расположенный по адресу Рэбовская 8. Вся работа зависит от наличи

Натуральная польза, Красный путь, 61

Омск  | 2020-05-19

Проработала в данном магазине 2 недели. Хочу предостеречь соискателей, что их ждёт на данной работе:это не официальное трудоустройство, 1

Николь

Омск  | 2020-05-18

Присоединюсь к отзыву о компании Николь, имел негативный опыт паботы там. Прстоянная текучка,холод,грязь,хамское отношение к сотрудника

ИП Трохин Денис Геннадиевич

Омск  | 2020-05-13

Отвратительный работодатель, кучи недовольных сотрудников, неуважительное отношение к людям. Подлый и жадный человек. Имеет репутацию

Ермак

Омск  | 2020-05-05

Начальник Котов. Зарплату не платят месяцами, одни авансы по 1000 или 5000 раз в несколько недель.Только обещания, текучка кадров, набирают л

ООО АмперСтройСервис

Омск  | 2020-04-30

Здравствуйте ,хочу написать об одном московском работодателе фирма ооо АмперСтройСервис директором является Григорий Михайлович Федо

Баня на комкова

Омск  | 2020-04-23

Работала администратором.Устраивало все, кроме начальства.Директор со старшим администратором конкретные извращенцы, все шутки, разго

ООО Лидер

Омск  | 2020-04-22

ООО лидер на нефтезаводской 43 Организация упала меньше стали платить, работут тут уже почти 3 года. переработки убрали КОЛЕННОК чернявен

Ооо, ремстрой,

Омск  | 2020-04-17

Абманшики каких свет невидовал, все обещают завтра завтра, хатя и договор на руках, бросили на произвол судьбы без денег. Мол вон трасса и