Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 1

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Мехстрой

Омск  | 2018-04-23

Здравствуйте! Муж работал в мехстрое(тюмень ул.победы 42а)отработал всю зиму, питание было ужасное(не доварено или вообще сырое), в вагона

СпецСтройАвангард

Омск  | 2018-04-23

Шарашкина контора.Обещают одно, но на самом деле всё другое.По зарплате полный обман. Быт никакой. Переработки не оплачиваются, но требую

ооо лидер

Омск  | 2018-04-22

Здравствуйте коллеги. Некому не советую переступать порог этой компании. Скотское отношение начальства к подчинённым, как к рабам. Если на.

ООО (ОСК) Омская Строительная Компания

Омск  | 2018-04-19

Вахта 23/1 Газимур. Приехали домой в начале декабря 2017г. Сейчас 20 Апреля 2018г. Денег так и не увидел, кроме 10. 000т. Рублей, что дали после забасто.

ООО "Нефтехимкомплект"

Омск  | 2018-04-17

Город Омск, ООО «Нефтехимкомплект» не выплачивают з/п, всегда задержки, соц пакет тоже ложный, официально 12 т.р. При трудоустройстве сраз.

Ип Шелкопляс

Омск  | 2018-04-11

Никогда! Не ведитесь на отделочные работы ип Шелкопляс, в этой же банде Александр Николаевич Кирьянов и Серик (к сожалению незнаю фамили.

Регион Партнер

Омск  | 2018-04-09

Ни в коем случае не идите в эту организацию на собеседование, это реальный лохотрон. Предлагают хорошую работу и достойную з/п,но сначала

ООО ЧОП БЛОКПОСТ

Омск  | 2018-04-05

Ребята там же рулят МЕНТЫ! И этим все сказано! Чмошная организация! Почти все ЧОП организованы ментами! Зарплату зажимают. Налоги не.

ООО Строительная компания "Сибирь"

Омск  | 2018-04-04

В ООО СК "Сибирь" под руководством директора Самусев А.П. не выплачивают заработную плату!!Нанимают персонал а потом просто кормят обещан

ООО "Сибагрохолдинг"

Омск  | 2018-04-04

Не знаете как подорвать свое здоровье, тогда вы по адресу! Будьте готовы к тому, что вас увезут на скорой с язвой желудка, обострившейся и

Троль АвтоградКот, читать умеешь? Сергей пиш...
леонид ООО Альтернатива Еквсе верно .говно контора.кидал...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииОкружай себя только теми людьм...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех