Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Сибирская база, торговая компания

Омск  | 2019-11-15

Мошенники. Приглашают на работу и отказываются подписывать договор, люди работают в буквальном смысле бесплатно. Кадровик Лосева Натал

Абсолют Мастер

Омск  | 2019-11-15

Текучка страшная из-за плохих условий труда и отношения. Постоянная задержка зарплаты . Вра
нье и обман. Труд тяжелый оплата низкая , к

Уральско сибирский бройлер

Омск  | 2019-11-14

У этого недопредппинимателя зарплату получают только приближенные,остальные же не выдержав нагрузки и постоянного горлопанства уходя

Тандер

Омск  | 2019-11-09

Тандер, сеть магазинов Магнит, наплевать на людей.По штату должно работать 9, работает 5 человек. Директор работал без в

Linesta

Омск  | 2019-11-08

Уволились с данной компании всем магазином. Зарплаты маленькие, проходимости нет. Руководители бегут от туда. При уволнении выплатили т

ЧУДО "Детский сад" Арбуз"

Омск  | 2019-11-06

Организация, дискредитировавшая себя как работодателя.
В начале договаривались на одни условия, на деле вышло совсем иначе, не отвеча

ООО ПКФ "Металл-профит"

Омск  | 2019-11-06

Сразу стоит пояснить: от лица данной компании наделано множество клонов - основной руководитель Лисин И.А., ещё от него могут выступать Р

ПК Ударник

Омск  | 2019-11-01

Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут

Суши маркет киото

Омск  | 2019-10-18

Ни кому не рекомендую туда устраиваться! Графика нет, выходные не выпросишь.оформляют не официально, копию трудового договора на руки не

ИП Клецкина ЛВ

Омск  | 2019-10-17

Здравствуйте! Отзыв о работодатели ИП Клецкина ЛВ , а именно Клецкин Алексей Васильевич , г. Омск кофейня TEA SHOP. Обещает одну зп, по факту п