Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Мятное небо

Омск  | 2020-02-18

За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врё

Лафит

Омск  | 2020-02-11

ООО "Лафит", "Азбука градуса" "Наполеон".
Не важно, как называется.
Отработала в офисе больше полугода. Из плюсов:зарплата. Минусы:1.ди

Моногаров Петр Павлович

Омск  | 2020-02-10

В сентябре 2019г. Был приглашен Моногаров Петр Павлович (16.11.1979г.р.) с его бригадой с целью выполнения строительных работ (ремонт квартиры).

Сибполимер

Омск  | 2020-02-08

Не работайте в этой организации там полный бардак начиная с начальства в лице копейкиной Натальи Алексеевны и начальника производства

ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Омск  | 2020-02-08

Если Вы думаете, что ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начин

Аптека "семейная"

Омск  | 2020-02-04

Самый ужасающий руководитель. Глупый, узкий, старый дед, который ничего не понимает в работе сотрудников. В офисе ГРЯЗЬ. Руководитель сов

ООО Братья Грин

Омск  | 2020-02-02

Во-первых хочу отметить сразу что организация занимается озеленением и дизайном, но на самом деле прараб Николай часто просил о халтуре,

мебельная сеть Алеся

Омск  | 2020-02-02

ужасная контора, прошла собеседование меня отправили на обучение в магазин в континенте, не какой трудовой договор при том же заключён н

RP grop

Омск  | 2020-01-30

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13.
Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажир

Лафит. Азбука градуса. Наполеон

Омск  | 2020-01-29

Позвали на собеседование и стажировку в офис. Пришла к бухгалтеру. Она проводила меня к операторам и сказала им, что человек на стажировк