Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО ЮЗА

Омск  | 2019-10-13

ОБЕЩАЮТ ОКЛАД + СДЕЛЬЩИНА ОКЛАД 20000 НА САМОМ ДЕЛЕ 17500 ПО
СДЕЛЬЩИНЕ КИДАЛОВО ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ ПРИШЁЛ УВОЛЬНЯТЬСЯ ДИРЕКТОР МЕНЯ ПОСЛАЛ

ТД Омскопторг

Омск  | 2019-10-11

Отвратительная компания!Директора надменные, лицемерные. Управляющая Оптовым центром хамло, ей только на рынке работать. С людьми работ

ООО СК Лидер

Омск  | 2019-10-03

Работы много.
Недостатки: Задержка зарплаты на два месяца а может и больше, а так же серая. Выбор за вами. Я уже уволился при этом не пол

ООО ИнтерСтрой

Омск  | 2019-10-01

Самая отвратительная компания, в которой когда-либо работал. Руководство не понимает, что происходит на строительной площадке. Требует

ООО Каскад

Омск  | 2019-10-01

В Каскаде на тэц-5 своих сварщиков хватают , зачем они туда собирают сварщиков не понятно тому , кто там не был , приглашают на 3-4 дня с таки

SKY PRINT

Омск  | 2019-09-25

Единственный плюс этой дешевая печать для клиентов. для сотрудников лучше обходить стороной вакансии. 1 что вам не скажут на собеседован

ООО»Альянс НефтеГаз Строй»

Омск  | 2019-09-24

Работаю в ООО»Альянс НефтеГаз Строй». С апреля месяца 2019г По специальности "бетонщик" И с самого апреля зарплату выбиваем. Была даже заб

РОСТ, ГРАНИТ

Омск  | 2019-09-21

РОСТ, ГРАНИТ, Нефтихимспецстрой какой-то там. Это всё одна организация. Офисы на Красном Пути.
Руководство: неграмотное, не может орган

ООО Юкомилк

Омск  | 2019-09-20

Работал в данной фирме.К людям относятся,как цари,чтоб ноги целовали и работали захлеб,бесплатно.
Людей за людей не считают. Списывают

Банкетный зал Афродита

Омск  | 2019-09-18

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом при