Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО Контракт-регион

Омск  | 2019-03-21

Доброго всем времени суток, хочу поделиться всеми своими своим потрачены временем и силами, работая на Деделова В.В.Фирма рога и копыта,

СпецТранс Омск

Омск  | 2019-03-20

Если у кого чахнет нервная система то эта организация для вас.Обещают много чего что-то даже исполняют но когда увольняется тогда держис

ООО Контракт регион

Омск  | 2019-03-20

Доброго всем время суток,хочу поделится горьким опытом со всеми работниками ,кто собирается идти в эту шарашку работать!Не тратьте своё

ооо икрам

Омск  | 2019-03-13

ребята не ходите работать в ООО ИКРАМ.пашут все как лошади и женщины и мужики 6 дней в неделю.зарплата 35000.но эту зарплату ты только получи

Форнакс

Омск  | 2019-03-07

Кладовщик, зп 18-19 с марта устраивают на 0,25 ставки от мрот, отношение со стороны руководства-словно вы дурачки им обязаны. ЗП была 80% официа

ООО "Камиско-ресурс"

Омск  | 2019-03-06

ООО "Камиско-ресурс" (клининговая компания), которой я составила честь своей качественной работой в 2011 году на территории управления шин

Сму-6

Омск  | 2019-03-03

Всем всем всем. Хочу рассказать вам о данной организации работаю в этой организации с самого основания (год) по началу всё нормально з/п в

ООО Новый интерьер

Омск  | 2019-03-01

Выбрал специально такое время года для написания поста, ибо скоро начало сезона у монтажников окон ПВХ, в это время работодатели начинаю

ооо Комфорт Монтаж

Омск  | 2019-02-28

Комфорт монтаж Александр байнов директор...гнида редкая.обещает одно.а на деле другое.часы и ставка урезается..Систематическая задержка

ООО Торговый дизайн

Омск  | 2019-02-27

Обман и еще раз обман.При увольнении не выплачивают весь расчет. Отношение к сотрудникам скотское.Хотят чтоб люди работали за бесплатно.