Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

FastWok

Омск  | 2018-05-19

Людей не ценят, заработать не получится - все на машину уйдет. Главное чтобы ты пришел и вынес мусор за поворами, покормить не спросят нико.

Спринг

Омск  | 2018-05-10

Не ходите работать банальном в эту компанию. Текучка хуже торгового отдела. Меняются все по 5 раз за день! Увольняются каждый день. Дело в.

ООО обувь россии

Омск  | 2018-05-08

Анонимно. Хочу предупредить тех, кто вдруг захочет пойти работать в Росситу (Вестфалика, пешеход, Эмиля эстра-это все одна компания). Из плю.

ООО ПКФ Вериус

Омск  | 2018-05-07

Дорогие друзья водолазы, ни в коем случае не идите работать в фирму вериус директором которой является Шейко В. Н. Обещанную зарплату он.

Омская служба земельного кадастра и межевания Альфа

Омск  | 2018-05-06

Работа там основана на обмане и умении прислуживать директору (неадекватной женщине с очень плохой памятью) Обманывают как работников,

ооо свд

Омск  | 2018-05-05

Не вздумайте туда устраиваться... Директор псих, держит там рабов... Отработав в ООО свд 4 месяца получил 5т.р. Денег там не платят, выходных не.

Газартстрой

Омск  | 2018-05-01

Работал водителем на 73км.Берут на работу всех подряд,он только на легковой ездел,а его на мерс садят.Ремонт тысяча день,запчастей нет мож

fastwok

Омск  | 2018-04-25

Работал там одно время. Ничего хорошего сказать не могу. Заказов очень мало, за заказ всего 80 рублей. В будни бывает делаешь 6 заказов, а пр.

ООО СК стройновация

Омск  | 2018-04-24

ООО СК СТРОЙНОВАЦИЯ Омск, директор Задорин Игорь Владимирович, его якобы зам. Евгений не знаю фамилию (хамло и матершиник!!! сплошной обма

Мехстрой

Омск  | 2018-04-23

Здравствуйте! Муж работал в мехстрое(тюмень ул.победы 42а)отработал всю зиму, питание было ужасное(не доварено или вообще сырое), в вагона

Каратыш ООО "Марко"Мне 25 лет совершенно здорова...
Дочка ИП Свечников В.В., Сурапластик (Пензенский завод по производству полипропиленовых мешков)Я сама там не работала, работа...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Один