Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Фармакопейка

Омск  | 2019-05-18

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассир

ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

Омск  | 2019-05-16

Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально ра

ООО "ПК "ЛЕФФ", ООО "ПК"Стройоборудование", ООО "ТПК "ПРЕМИУМ", ООО "Югра Стройсервис" и прочие.

Омск  | 2019-05-15

Трудовой договор с работниками компании не заключают, хотя при трудоустройстве говорят, что сначала пройдете стажировку, потом оформят

ЭР-Телеком Холдинг

Омск  | 2019-05-15

Всем привет, хочу поделиться с вами опытом работы в компании дом.ру. Данный отзыв касается только города Омска. Возможно в других городах

Тд любинский 3 автомобильная 3\1

Омск  | 2019-05-14

Это просто ужас с большой буквы работала на коптилке ,начальница бобина Татьяна Владимировна ,очень наглая и бестыжая ,обьясню почему за

ООО "Суши-Маркет"

Омск  | 2019-05-12

Не стала трудоустраиваться в данную компанию, потому что уже на собеседовании выяснилось что работодатель грубо нарушает трудовой коде

ООО Сибфиш

Омск  | 2019-05-08

Люди пишу вам как сотрудник ООО Сибфиш и ооо Сибрыбка. Будьте бдительны. Директор Титулы В.Н.врет и обманывает. Выдает зарплату сколько и

Альянс нефтегаз строй

Омск  | 2019-05-06

Задержка зарплаты и её недостатка в среднем по 3 тыс.в месяц.из-за этого постоянная текучка. Обеспечение работой, рабочей одежды никакой,

фор-бис

Омск  | 2019-04-25

опять москва!!!официально не оформляют,договор на руки не выдают,платят раз в неделю но нестабильно с задержкой,система штрафов от 1000 до 5

ооо дорс

Омск  | 2019-04-23

Аферисты. Убеждают взять кредит минимум 300 000 руб. Затем нужно открыть счет в компании Форекс оптимум. Следующий шаг -- оплата обучения, ми