Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Омский завод трубной изоляции

Омск  | 2020-07-09

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полна

Правовой Альянс

Омск  | 2020-07-03

При устройстве на работу говорят о 3-х дневной (бесплатной) стажировке, без оформления каких-либо документов (якобы смотрят, подходишь ты

ООО"Глобал Строй"

Омск  | 2020-06-17

При приёме очень много говорят, на деле не оформляют люди работают месяц потом им говорят что они плохо работают и отправляют домой без о

Пиццерия Папа Джонс

Омск  | 2020-06-16

Работодатели пиццерии Папа Джонс в Омске задерживают заработную плату сотрудникам на 2 месяца и более. Директор и управляющий только "ко

Консультационная служба Агротрейд

Омск  | 2020-06-15

Присылают письмо с предложением о работе ,консультирование по скайп клиентов по цветам,уходу и тд !обещают за одну консультацию 500 руб в

ИТП Град

Омск  | 2020-06-13

Вакансии висят постоянно. Текучка людей бесконечная. Вруны, которые обещают среднюю зарплату, а на деле 3 копейки. Сопротивление бесполе

ЧОП "Аллюр"

Омск  | 2020-06-08

ЧОП "Аллюр" директор Александров Юрий Витальевич, главный бухгалтер Александрова Юлия Алексеевна. Кратко о случившемся. В 2018 я устроилс

ООО ЗМК мост

Омск  | 2020-06-07

ООО ЗМК мост горячий ключ,доброго времени поделюсь опытом работы в этой компании,постоянные обещания и ничего больше,это По поводу повы

КДВ ГРУПП

Омск  | 2020-06-02

НИКОГДА!!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! НИ КОМПЛЕКТОВЩИКАМИ,НИ ВОДИТЕЛЯМИ,НИ КУРЬЕРАМИ!!!!РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!! ПОСТОЯННАЯ ТЕК

НПО Эра

Омск  | 2020-06-01

Недобросовестный работодатель при трудоустройстве обещают ставку 350 р.час монтажник тт по факту после трудоустройства ввели сделку зар