Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ИП Самусенко beerpraga

Омск  | 2018-10-19

Пришла в данную компанию на должность продавца-консультанта,обещали зарплату 90р час.постоянный стабильный заработок,а на деле все это л

ООО Компания РДС

Омск  | 2018-10-18

Они же ООО ДТС, ООО РегионСтрой, Дорожное строительство, Рабочих за людей не считают. Зп не та что обещают, работа без выходных, больничных.

ооо сф континент

Омск  | 2018-10-16

За отработанное время не заплатили, трудовой договор не оформляют, ждут как себя проявишь, не понравился и начинается давление, давай бы.

ООО "Твой дом"

Омск  | 2018-10-07

В организации ООО "Твой дом" по адресу Масленникова 80, трудоустроен рабочий Граф Станислав Александрович. Который набирает людей на строи.

врк-1 омск сортировочный

Омск  | 2018-10-04

С приходом в депо начальника Синякова. А. П в 2005 стала происходить реконструкция кадров от и до первое: кумаство. Второе омоложение рабочег.

ООО НПП Экологические технологии

Омск  | 2018-10-03

Работал с октября 2017 года по июнь 2018 года. Постоянно задерживают зарплату в среднем на два месяца, если что то дают, то по частям, что бы не

ГК «Титан»

Омск  | 2018-10-01

АО ГК Титан, это АД, зарплаты маленькие, на одного сотрудника возлагают по две по три ставки а платят за одну, и постоянные угрозы от началь.

ТОК Флагман

Омск  | 2018-09-26

Работал грузчиком в ТОК Флагман (в самом Флагмане, не в частники). Постоянно идут сокращения работников, не уведомляют об этом сотрудник.

Лаборатория запчастей (ооо «омск-авторазбор»)

Омск  | 2018-09-26

На собеседовании обещают золотые горы! А по факту - хотите потратить время и уйти ни с чем? Вам сюда! Никаких трудовых соглашений и прочег

ООО "НПП "Сатурн-Агро"

Омск  | 2018-09-25

Человек, который матом кроет всех и вся. Россия для него гав-но Россияне тоже. Вообще не понимает, что такое завод, его уровень это грузчик.

вадим ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системыс самого начала понимаешь что...
Анастасия Г. НайманФИО Горелов Дмитрий Александ...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек