Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Созвездие вкуса

Омск  | 2020-01-16

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании "Созвездие вкуса",Или "Дарта-трейд"( под этим названием они дают объявления о вакансия

ООО Смарт-Про, Омега, Альфа-КС

Омск  | 2020-01-16

Пригласили в компанию ООО "Омега" на собеседование на должность логиста сервисного центра. Зарплату обещали хорошую, и я, естественно, об

Ломбарджинни

Омск  | 2020-01-12

Устроился работать в так называемый ломбард. В первый же день от клиентов услышал фразу "опять новенький". Текучка ужасная, проработал ме

Бирхаус

Омск  | 2020-01-08

Ужасная контора, людей совершенно не ценят, работаешь как лошадь практически за бесплатно, а когда увольняешься, то насчитывают такую р

ООО Лидер авто

Омск  | 2020-01-01

Ооо лидер авто ип семенюк Владимир Николаевич набирает водителей на вахту по 2 мес на ванкорское месторождение. В наличии у нево 2 ведра -

ЛБР

Омск  | 2019-12-29

Руководитель в Омске недалекий! Ему в пору баржи по Волге таскать, на другое он профнепригоден. Он не наставник, он тупо говорит нравится

ИП Гиро E.C. "Sweet and Spa" "Giro Beauty" "

Омск  | 2019-12-25

Отношение директора к сотрудникам как к "дешевой рабочей силе". Во первых: низкий процент начинается с 13% (если приносишь менее 50 тысяч в м

Тензор

Омск  | 2019-12-24

Про Омский тензор, пытался трудостроится на должность ремонтира касс. Спросил почему прошлый инженер ушел. Ответ простой кинули на б

ИТП Град

Омск  | 2019-12-19

пригласили поработать, при устройстве было обещано много, а по факту пшик, обещают одну зарплату а в итоге на четверть меньше и повысить

Свежев ип Бондаренко

Омск  | 2019-12-10

В этой компании вешают недостачи на продавцов, а также обвиняют в варовстве без доказательств хотя визде весят камеры, администратор Ми