Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Академия ремонта

Омск  | 2018-08-08

По русски дырявая компания безответственные руководители и прораб половина бывшие нарки. Для отделочник в деньги нужно выбивать а так п.

АВС Омск

Омск  | 2018-08-06

Компания АВС Омск якобы занимается прочисткой вентиляции, но стало очевидно что нет. Одна видимость и сбор денег. Вентиляция после их вм.

FastWok

Омск  | 2018-08-04

Однажды натолкнулся на вакансию курьера с зп от 25 тр. Устроился. В первый же день заставили выносить мусор, хотя на собеседовании об этом.

Омская торговая компания

Омск  | 2018-07-31

В грязное, постоянно чем то воняющее помещение, приглашаются сотрудники с техническим образованием для продажи гидроцилиндров и запас.

ИП Ёлгина Яна Евгеньевна, Новомебель

Омск  | 2018-07-26

Нечеловеческие условия, чёрная зарплата. Я устраивался работать у них водителем, а оказалось я был ещё и грузчиком, доставщиком, шиномон.

ОАО ОММЕТ

Омск  | 2018-07-22

Работал в данной компании более 8-ми лет, руководители подразделений с подачи высшего руководства заставляют рабочих под предлогом увол

Fastwok

Омск  | 2018-07-19

Не идите туда! Руководство редкостные жмоты! Экономят на каждой копейке. Люди приходят на одну-две смены, видят сколько зарабатывают и ух.

Транстелеком

Омск  | 2018-07-17

Просто не устраивайтесь в эту компанию. Идите дальше. Ничего там интересного вы не найдёте. Даже если Вы молоды. В конце концов проще наве.

Капитал Консалтинг

Омск  | 2018-07-15

Для начала - после увольнения по собственному мне так и не вернули трудовую. Хранилась она в Тюмени, но сдается мне, никакого официальног.

ООО ПКФ СИБЛИФТ

Омск  | 2018-07-12

бегите от туда, сделаете сто деталей а зарплату дадут за 70 деталей, обман конкретный и обещают одну зарплату а на самом деле ниже в разы, т

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал