Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Ип Шелкопляс

Омск  | 2018-04-11

Никогда! Не ведитесь на отделочные работы ип Шелкопляс, в этой же банде Александр Николаевич Кирьянов и Серик (к сожалению незнаю фамили.

Регион Партнер

Омск  | 2018-04-09

Ни в коем случае не идите в эту организацию на собеседование, это реальный лохотрон. Предлагают хорошую работу и достойную з/п,но сначала

ООО ЧОП БЛОКПОСТ

Омск  | 2018-04-05

Ребята там же рулят МЕНТЫ! И этим все сказано! Чмошная организация! Почти все ЧОП организованы ментами! Зарплату зажимают. Налоги не.

ООО Строительная компания "Сибирь"

Омск  | 2018-04-04

В ООО СК "Сибирь" под руководством директора Самусев А.П. не выплачивают заработную плату!!Нанимают персонал а потом просто кормят обещан

ООО "Сибагрохолдинг"

Омск  | 2018-04-04

Не знаете как подорвать свое здоровье, тогда вы по адресу! Будьте готовы к тому, что вас увезут на скорой с язвой желудка, обострившейся и

СТАЙЛ

Омск  | 2018-03-29

По адресу; ул. Карла маркса 20, 4 этаж, офис 404 г. Омска работают мошенники под видом кадрового агентства (две женщины под видом сотрудников.

ип исаков

Омск  | 2018-03-28

ВРАНЬЕ! Обещанную зарплату вы никогда не получите! Исакову на работников плевать. Вы для них рабы и точка. За мизерную з.п вы и чтец и жнец.

ип исаков

Омск  | 2018-03-28

Не верьте! Не верьте! Про зарплату ВРАНЬЕ! Ни когда вы обещанных денег не получите! Это перевалочная база от безисходности! За мизерну.

ИП Бакаева

Омск  | 2018-03-25

Отработал в компании торговым представителем около года (хочу сразу отметить что отзыв касается отдела кондитерских изделий и общего п.

ООО "ГЕНЕЗИС-СИБИРЬ"

Омск  | 2018-03-20

Худший работодатель, если коротко то сплошоное надувательство. Работал на объектах Роснефти и Славнефти в Красноярском крае по Антикор.

Aнтиджoб прocтo жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя What the fuck What the fuck...
Анониму Зачем нам нужна система подтверждения информациикак вариант ты унылое Г НО,ко...
Олеся Центр Инновационных ТехнологийБыло подобное. Полностью подде...
Вирь МПК АтяшевскийДолой Бирюковщину на комбинате...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал