Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Ортека, ООО Никамед

Омск  | 2020-04-04

Компания, которая обворовывает своих же сотрудников! Заявляет одну зп,а на самом деле будете получать в разы меньше. Штрафы за все: тайны

ОРТЕКА

Омск  | 2020-04-03

Внимание всем соискателям! Остерегайтесь данной компании! Не верьте заявленной зп 30.000!От силы будете получать 18.000. Сплошные штрафы за ка

ООО "Ремстрой"

Омск  | 2020-04-02

Омск ООО"Ремстрой" гендиректор Кашлань Василий. Если готовы на долгие судебные тяжбы и ждать пока обесценятся деньги,то вперед. Директор

Арис

Омск  | 2020-04-01

Дорогие Омичи, не ходите и не тратьте время зря. Организация очень плохая, ну конечно же начиная с руководства. Трудоустройствоневсегда

БУ Омскархитектура

Омск  | 2020-03-27

Добрый день, ребята!
Не под каким предлогом не идите в эту токсичную «контору» работать, потеряете свое время. Если, все же, решились - с

АверСтрой

Омск  | 2020-03-26

Кидают на оплате билетов! Отношение как к скотине какой-то! Начальство полное говно!!!! На деньги кидают!!!!!!!!!!

ООО Дорс

Омск  | 2020-03-25

Перед новым годом меня пригласили на собеседование в ООО Дорс на подработку. Адрес конторы: Омск, ул.
Волочаевская 19\1
Я как то отнес

КС Немецкая обувь

Омск  | 2020-03-24

Обходите эту сеть магазинов,как клиент так и соискателей.
Агитация о работе на всех сайтах, торговых точках
Продавцы ни когда не

Юнис-Лада

Омск  | 2020-03-20

Коротко об этой забегаловке, которая к 17 марта обещалась назваться «Таксовичкофф».
Ну про то, что угробили последнюю Омскую нормальну

ООО "Агрохолдинг"

Омск  | 2020-03-17

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "гнилую" компанию.
Устроился торговым представителем.
Обещают на испытательном сроке оклад