Города : Одесса

Черный список работодателей в городе Одесса

Этот список черных работодателей города Одесса был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одесса перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одесса:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одесса

Антей

Одесса  | 2019-09-15

Ужасное отношение к людям, особо к новым.Несмотря на обещания, никакого комфорта в офисе, ужасные условия для командировки. Никакой отче

Шаурмен

Одесса  | 2019-09-14

Одна из самых уе*анских контор, зарплату выплачивают толь спустя пол месяца работы, нормальных людей еденицы, набирают в состав всякое быдло и

ROPE-PARK

Одесса  | 2019-09-14

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен

Компания: Амфора, ЗАО

Одесса  | 2019-09-13

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв

ОГЭТ

Одесса  | 2019-09-09

Водители работают за себя и кондуктора, получают 10тыс.Вынуждают работать по выходным,в 2смены даже в жару.Скотское отношение,наказания,з

Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина

Одесса  | 2019-09-05

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Школу Скорочтения Шамиля Ахмадулина в Одессе. Проработала там администратором чуть больше полугода.

Игрушки 7

Одесса  | 2019-08-14

Откровенно хамское отношение к сотрудникам, не считая кумовей , родственников, одноклассников и одногрупников. В порядке вещей залетат

отель "Особняк" ФЛП Дробинко Л.Д. директор Кодра Тамара

Одесса  | 2019-07-23

Директор Кодра Тамара компенсирует свои комплексы унижая сотрудников, недоплачивает зарплату, придирается к вымышленным мелочам, чтоб

ресторанно-пляжный комплекс "Горпляж"

Одесса  | 2019-07-10

Хочу рассказать немного о накипевшем. Поделиться чувствами с сознательной частью пролетариата,так сказать. Большую часть наших жизней

Вулкан

Одесса  | 2019-06-23

Работал в компании вулкан Одесса хозяин Савченко Михаил. Чмо редкостное зарплату нужно выбивать а по работе обещают одну сумму а плат