Города : Одесса

Черный список работодателей в городе Одесса

Этот список черных работодателей города Одесса был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одесса перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одесса:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одесса

ресторанно-пляжный комплекс "Горпляж"

Одесса  | 2019-07-10

Хочу рассказать немного о накипевшем. Поделиться чувствами с сознательной частью пролетариата,так сказать. Большую часть наших жизней

Вулкан

Одесса  | 2019-06-23

Работал в компании вулкан Одесса хозяин Савченко Михаил. Чмо редкостное зарплату нужно выбивать а по работе обещают одну сумму а плат

Гидропром

Одесса  | 2019-05-28

Работать в гидропроме -это значит получать зарплату раз в два месяца а не два раза в месяц как говорила начальник отдел кадров оксана Ан

ЕКСТЕ ТОВ

Одесса  | 2019-05-17

Ексте ТОВ, Таких не порядочных работодателей я в жизни еще не видел. На собеседовании обещают одну з/п в итоге совершенно другое. Официал

Гидропром

Одесса  | 2019-05-12

Я хочу заявить на всю страну о том,что "гидропром" завод в Одессе это лохотрон.Я сам попался на этот обман.Искал работу,позвонил,обещали о

vsenasklade.com.ua

Одесса  | 2019-05-12

На фриланс нашла заказ, написала в Телеграмм, получила задание (работа по наполнению сайтов).Начала 28 февраля с ними работать, 1 выплата д

Мебель Шуйских

Одесса  | 2019-05-06

Жлоб Валентин Шуйский (сын владельцев компае) не умеет общаться с людьми и считает, что дизайнеры ему бесплатно должны предоставлять исх

Мир Лео STRATEG

Одесса  | 2019-03-19

Отработала в данной компании если это можно назвать компанией, теперь ушла и со мной не хотят рассчитываться, кормят меня завтраками изг

ООО "ЭНЕРДЖИ БИЛДИНГ"

Одесса  | 2019-03-01

Горшков Евгений Сергеевич ужаснейший жлоб, которых надо еще поискать. Пока его сотрудники два месяца не получают зарплаты, думают как во

EUROJOB.TOP

Одесса  | 2019-01-15