Города : Одесса

Черный список работодателей в городе Одесса

Этот список черных работодателей города Одесса был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одесса перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одесса:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одесса

СТ"КОМПЛЕКС"

Одесса  | 2020-02-10

СТ"КОМПЛЕКС",это разводящая контора,которая занимается кидаловом на бабки,по началу обещают всё красиво,но после ремонтно-строительных

Одесские Ювелиры

Одесса  | 2020-01-31

Завод Одесские ювелиры - это отношение как к скоту.Ничтожная зп, отсутствие логики и последовательности производства из-за неопытного р

Окна двери ROST

Одесса  | 2020-01-30

Пришла на стажировку в Окна Rost якобы на фасовку упаковку, одни одно говорят другие другое говорят. В итоге нас из стажировщиков было 6 чел

ТОВ Алтфамарис плюс

Одесса  | 2019-12-17

Компания Альфамарис Плюс, они же магазин Kids Repablic входят в Черный список работодателей Украины. Их магазигу находятся в Одессе и Киеве. Ра

ENNY FOODS

Одесса  | 2019-11-25

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживани

Антей

Одесса  | 2019-09-15

Ужасное отношение к людям, особо к новым.Несмотря на обещания, никакого комфорта в офисе, ужасные условия для командировки. Никакой отче

Шаурмен

Одесса  | 2019-09-14

Одна из самых уе*анских контор, зарплату выплачивают толь спустя пол месяца работы, нормальных людей еденицы, набирают в состав всякое быдло и

ROPE-PARK

Одесса  | 2019-09-14

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен

Компания: Амфора, ЗАО

Одесса  | 2019-09-13

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв

ОГЭТ

Одесса  | 2019-09-09

Водители работают за себя и кондуктора, получают 10тыс.Вынуждают работать по выходным,в 2смены даже в жару.Скотское отношение,наказания,з