CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Aurora Screens

Aurora Screens

Ремонт оборудования по секундомеру или развенчание мифов о зааграничных фирмах

89 02/04/2022 Одесса

Итак! начнем: Фирма с регистрацией в Одессе функционирует в Израиле… Вышел на них через своих коллег и мягко говоря разочарован принял от них заявку на ремонт интерактивной ЛЭД паннели в бутике ZARA. Сначала все ок, приехали с напарником на обьектоценили масштабы работ и занялись диагностикой оборудования. Скажу сразу - большую часть времени было потрачено на то, чтобы ждать когда освободят тебе место для твоей работы… потратили мы 4 часа , паннель починили, отчитались о проделанной работе… и тут началось (у них оказывается почасовая оплата) … уууу вы это делали 4 часа… это долго, это за 2 делается… вы переобжимали патчкорды сами а это неправильно, нужно было заводские ставить… да и вообще …ПОСТАВИЛ ЛЕСТНИЦУ И РАБОТАЕШЬ…))) это в наших то ТРЦ))) НЕ. мы заплатим только за выезд и дополнительный час ( по условиям выезд у них 300 грн и 300 грн час… сразу оплачивают выезд и первый час работы) тобишь мне хотят заплатить за 2 часа потому что там решили что 4 часа эта работа не делается)) я с ними поссорился и других хочу предостеречь от сотрудничества с данной фирмой