Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

ООО Спортмастер

Ногинск  | 2019-06-15

Дорогие друзья! Если хотите работать в магазине Спортмастер г. Ногинск Соборная 12 знайте, как там на самом деле обстоят дела. При заявлен

ООО"Астрой"

Ногинск  | 2019-06-09

ООО"Астрой" Адамов Александр Анатольевич.Мы всей бригадой делали ему капитель и он не заплатил.Самый обычный кидала.Сначала дает деньги

ЧОП Ягуар

Ногинск  | 2019-06-08

В настоящий момент нахожусь на объекте.Приехал генеральный,лично закупил все продукты,а не тот дрек который госпожа Анохина подбирала н

ЧОП Ягуар 07

Ногинск  | 2019-06-04

Заявлено питание на объекте.Питание завозится не вовремя,продукты не качественные за частую даже с запахом.Если купите сразу бросайте с

РИМАКС ГРУП

Ногинск  | 2019-01-06

ШАРАГА НЕОБЫКНАВЕННАЯ ДНЬГИ РУБЯТ ЗАКАЗОВ МНОГО. НО ДЛЯ РАБОТЯГ НИЧЕГО.ДЫШАТЬ НЕЧЕМ РЕЗКА МЕТАЛЛА СВАРКА ШЛИФОВКА ПО ЦЕХУ ГОНЯЕТ ДИЗЕЛЬ

Глобал трак лоджистик

Ногинск  | 2018-12-03

При трудоустройстве вводят в заблуждение путём обмана, искажения, обещаний, технологических и тех. Норм и правил, произвол и полное отсутст.

ооо Трейдальянс

Ногинск  | 2018-10-19

ООО Трейдальянс на контпора, а сплошной обман. Принимают Всех на 0.6 ставки, по этому белую зарплату в размере 10 рт Вы гарантированно получ

Окнель+

Ногинск  | 2018-10-18

Компания в г. Ногинске "Окнель+", по ул. Островского 43. Уволили меня по скоращению на испытательном сроке, без выплаты зп. Полноценно отработа.

ООО Трейдальянс

Ногинск  | 2018-10-12

Работодатель ООО ТРЕЙД АЛЬЯНС обманывает работников, обещает платить черную зарплату, на деле не платит ничего. Сначала ты должен 3 меся

ООО"Экогриб"

Ногинск  | 2018-10-02

Ребята,если кто собрался устраиваться,очень не советую.
Московская обл. д.Стулово. Руководитель-Филатов Ростислав Валерьевич.
Дире

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9