Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

Ягуар

Ногинск  | 2020-01-25

А вы в курсе что работает в чопе с недавних пор шендрик Виталий, вичевой торчок, не брезгующ й обворовать но с претензией на хозяйственну

РОАР

Ногинск  | 2019-12-26

Лохотрон. Обещают от 35000, а договор на 15000. И этих денег выпрашивать приходиться. Задержки по месяцу. Банкроты! А людей принимают всех на ра

ООО "КСАЛИН"

Ногинск  | 2019-12-04

Работал в компании Ксалин восток более года.
Очень плохо что основная - (белая) зарплата составляет всего - 17000 рублей на карту Альфа ба

ООО "Богородский пряник"

Ногинск  | 2019-11-29

Работал(а) в данной компании художником.
Даётся 1мес. испытательного срока. А дальше, как было указано на сайте объявлений, зп от 30тыс. А

Пятерочка

Ногинск  | 2019-11-19

Руководство компании Пятерочки,а точнее сотрудники отдела кадров не знают законы,ни компитентны в своей профессии.По закону-по 77ст. тру

АЙТАКС

Ногинск  | 2019-11-19

Всем привет! Не буду писать подробностей дурдома,что творится в этой компании! Из плюсов только коллектив и зп выплачивают вовремя! На эт

ООО "Сталь Град"

Ногинск  | 2019-10-28

Всем доброго дня ! Итак имеем регулярно врущее начальство, отсутствие заработной платы, о том, что обещали я даже говорить не хочу, так ка

ООО "БИЗНЕС-ЭФФЕКТ"

Ногинск  | 2019-10-02

УВОЛИЛИ 18-ЛЕТНИЮ СИРОТУ БЕЗ ПРИЧИН!!!!!Генеральный директор Гринчик Константин Константинович и его жена Гринчик Ирина Владимировна про

ОАО "Ногинский хлебокомбинат"

Ногинск  | 2019-07-31

ОСТОРОЖНО! ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"!
На предприятии задерживают зарплату по 3 месяца- это ещё цветочки. Существенная часть работн

ООО Спортмастер

Ногинск  | 2019-06-15

Дорогие друзья! Если хотите работать в магазине Спортмастер г. Ногинск Соборная 12 знайте, как там на самом деле обстоят дела. При заявлен

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10