Города : Мурманск

Черный список работодателей в городе Мурманск

Этот список черных работодателей города Мурманск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мурманск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мурманск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мурманск

ПАО "Русская Аквакультура"

Мурманск  | 2019-08-17

Устраивалась в компанию "Русская Аквакультура", Ура-Губа, Мурманск,в июне 2019 года, пригласили на собеседование и я его прошла, сказали, чт

ООО ПИТЕР СТРОЙ

Мурманск  | 2019-08-17

Отвратительный работодатель!!! Систематически не выплачивает зарплату работникам!!!! Уже середина августа,не могу получить за июнь,а ест

ПАО «Русская Аквакультура»

Мурманск  | 2019-08-16

Устраивалась в компанию "Русская Аквакультура", Ура-Губа,Мурманск,в июне 2019 года, пригласили на собеседование и я его прошла, сказали,что

Арктикнефть

Мурманск  | 2019-07-26

В компании Арктике нефть с начала 2019 года начались задержки заработной платы. Текучка кадров сумасшедшая. Оборудование почти не обновля

ГЕЛА

Мурманск  | 2019-07-19

Работал электромехаником на МК-0542 "Проект1". Зарплата по сравнению с другими конторами оставляет желать лучшего.За 3 месяца промысла полу

ооо РемКапитал

Мурманск  | 2019-07-17

ген.директор ооо РемКапитал,Соколенко Алексей Николаевич думает только о своей прибыли,зарплату платит минимальную,чёрную когда захоч

ООО Уютный дом

Мурманск  | 2019-06-24

кампания при устройстве на работу заверяет что все оформление происходит согласно трудового кодекса нет задержки по зп по факту отрабо

Стоматология дента лайн

Мурманск  | 2019-06-19

При устройстве в данную организацию не слушайте аферистку Маслову Светлану Игоревна. Мягко стелит, жёстко спать. Оформляют по ГПХ, продл

ООО Северные пекарни

Мурманск  | 2019-06-13

Не вздумайте идти на работу в эту организацию! Поют красиво и хорошо, обещая нормальную зарплату, в итоге куча штрафоф и прочего. сотрудн

ПАО "Мурманская ТЭЦ"

Мурманск  | 2019-05-19

Добрый день! Пишу отзыв о собеседовании в ПАО "Мурманская ТЭЦ". Итак, не будучи особо заинтересованным в сотруднике работодатель зачем-то