Города : Мурманск

Черный список работодателей в городе Мурманск

Этот список черных работодателей города Мурманск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мурманск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мурманск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мурманск

РОСИНКАС

Мурманск  | 2020-03-19

РАБЫ ,ХОЛОПЫ И ЖОПОЛИЗЫ И ЦАРЬ ПО ИМЕНИ " ПРИКНЯ "ЗАЗЫВАЕТ В ИНКАССАТОРЫ ,КРЕПОСТНОЕ ПРАВО НА РУСИ ОТМЕНИЛИ ДАВНО ,НО НЕ У ЦАРЯ . ЕСЛИ ВЫ ХОТ

Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

Мурманск  | 2020-03-19

1) крутые кризис менеджеры
2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4.
3) нету нормального инструмент

ип ястребов а.а.

Мурманск  | 2020-03-02

ИП Ястребов А.А.- это большая сеть магазинов "РЫБНЫЙ" по городу и области. Данная организация постоянно ведет набор на должность продавец-

ООО "ПК "Северная"

Мурманск  | 2020-03-01

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15-17 градусов, приходится сидеть в нескольки

ООО "Люкс Сегмент"

Мурманск  | 2020-02-14

Директор Циганер Светлана Гершевна. Бестактная женщина. Воспринимает и обращается как с рабами , постоянно разговаривает по хамски.Сама

Сити Гурмэ (Делюкс)

Мурманск  | 2020-02-02

Это касается маг. На Аскольдовцев 28, меня не взлюби сразу, одна из зам директоров неадекватная, психически неуравновешенная барышня с ко

ООО "КАРЬЕР-2000"

Мурманск  | 2020-01-16

ООО "КАРЬЕР-2000", если видите вакансии этой кидковой конторы не реагируйте. Сброд из бывших военнослужащих и этим все сказано. ЗАРПЛАТА - б

Ооо"валма" это бывший спецгруз

Мурманск  | 2019-12-24

Это ужасно работать требуют без выходных а денег вообще не очем проработав два месяца получил за это время 25 тысяч все остальное тоьько

Мурманавтобат

Мурманск  | 2019-12-06

Василий Епанчинцев, компания ООО Мурманавтобат не платит зарплату. Сотрудников официально не оформляет. Отработал у него некоторое кол

Огни Мурманска

Мурманск  | 2019-11-26

Задержки по з/п,не боятся ни каких проверок,обещают одну з.п,по факту выплачивают другую.Неадекватное руководство,постоянная текучка ка