Города : Мурманск

Черный список работодателей в городе Мурманск

Этот список черных работодателей города Мурманск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мурманск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мурманск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мурманск

ООО РОЗАРИО / ИП Блинова С.А.

Мурманск  | 2019-11-19

Ну что, самый главный недостаток это маленькая зарплата и то ее постоянно задерживают, в среднем на неделю, иногда больше. Если вкратце т

Мурманский дом престарелых и и нвалидов

Мурманск  | 2019-11-18

После нескольких лет работы столкнулась с фабрикованными докладными, подделкой табеля рабочего времени и за полный отработанный месяц

ООО "ПК "Звезда"

Мурманск  | 2019-10-21

Компания ООО "ПК "Звезда" во главе с двумя самодурами Кондрулёва и Колоскова подарят всем незабываемое чувство бездарности и крайнего "н

ООО "Экономик Консультант"

Мурманск  | 2019-10-13

Добрый день! хочу рассказать о замечательной компании ООО "Экономик Консультант". С июня 2019 года на сайте ЦЗ разместили они вакансию, ищу

ООО "Техстройобъединение"

Мурманск  | 2019-10-10

ООО ТСО, ООО ЭКСПЕРТ, ИП Тихомиров, ЛСТ, ЛСТТ все это одна контора. Устроитесь-работа будет, денег не будет. Сначала вам заплатят, прикормя

Группа компаний "Скарус"

Мурманск  | 2019-10-03

Работал инженером по охране труда выгнали месяц назад, потому что пытался навести порядок, денег до сих пор не отдали. На заправках ни од

Интерторг

Мурманск  | 2019-09-29

Здравствуйте. Работала в магазине "Семья". Мало того, что они не выдают договор, т.е ты работаешь по договору ГПХ в течении 5 месяцев,+ не де

Строй-Город

Мурманск  | 2019-09-23

Добрый день!
направила резюме на вакансию "Администратор в приемную строительной компании" (адрес электронной почты: [email protected]).

"Мурманскавтосервис"

Мурманск  | 2019-09-05

Работникам не платят. Приходят, работают пару месяцев за так и уходят. А на их место следующих набирают. И в таком режиме предприятие рабо

ООО росшпунт

Мурманск  | 2019-09-03

Фирма питерская при наборе на работу в Питере обещают одно выходил на работу по другим .рабочий день не 10 ч а 11 плюс дорога задержка зп ра