Города : Мурманск

Черный список работодателей в городе Мурманск

Этот список черных работодателей города Мурманск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мурманск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мурманск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мурманск

Автолайнер

Мурманск  | 2018-05-23

Дауж, ничего хорошего в работе нет. Арман Каренович, кидалово еще тот, на 3000 т.р кинул. План его делать можно,но не всегда реально, у него то

Професиональная оценка

Мурманск  | 2018-05-19

Устроилась в данную компанию удаленным ассистентом специалиста по подбору персонала к Таисии Чернушевич. Данная особа, с первых дней зн

КОЛЬСКАЯ КОМПРЕССОРНАЯ КОМПАНИЯ

Мурманск  | 2018-05-14

ЗАМАНИВАЮТ НА РАБОТУ СВОИМИ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ, ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРПЛАТУ ДО НЕБЕС, А КОГДА МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ТО ПОДСУНУЛИ КАКОЙ ТО ЛЕВЫЙ ДОГОВОР БЕЗ.

ООО Кольский купец

Мурманск  | 2018-04-24

Отвратительная организация труда. Мизерная зарплата, которую частенько задерживают. При увольнении сотрудников придумывают мнимые штр

ооо спецгруз

Мурманск  | 2018-04-19

Спецгруз это семейный междусобойчик. Ни зарплаты вам ни уважения.

Папирус

Мурманск  | 2018-04-18

Папирус что на октябрьской 26, директор очень нудный человек, коллектив хороший, но люди потихоньку уходят. В общем то и я ушел как видите.

ООО "Северные пекарни"

Мурманск  | 2018-04-16

Не устраивайтесь на работу в эту организацию, они ещё могут предлагать работу в ООО "Дело плюс". У них столовая, в аренде, на территории Тэ.

Ип " солодков"

Мурманск  | 2018-04-14

Шарашкина контора которая под видом пивных бутиков торгует по мимо пива не качественным алкоголем без каких либо документов на него, при.

Северные Пекарни( кафе Northern Bakeries улица Самойловой, 6)

Мурманск  | 2018-04-09

Компания походу ещё существует только на том что обманывает людей кто на них работает. Зарплаты выплачиваются с задержками а если челове.

ооо арктикстойтехнологии

Мурманск  | 2018-03-30

Нанимаю автотранспорт в аренду, обещают золотые горы, в первое время оплачивают, потом кормят завтраками, а в конце концов просто кидают.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Два