Фитнес центр Хfit

Фитнес центр Хfit

Xfit фитнес центр Мурманск

19 01/24/2024 Мурманск

Отзыв на собеседование на вакансию уборщик дневной/ночной в фитнес центр Xfit ООО" ФитнесСити" расположенный по адресу г.Мурманск ул.Гвардейская, д.1а.
Руководитель клининга Давыдова Анна Владимировна
Собеседование с 9 до 17 по записи
Почему - то допрос менеджеры подменили словом собеседование. И так у меня выспрашивали всё: с кем живу, на что живу, где живу, курю не курю, вредные привычки и т.д Смогу ли выйти на смену если у кого-то из клининга, что- то произойдёт. О вашей личной жизни она судовольствием будет выспрашивать.
А вот по делу по работе ничего толкового Анна не захотела сообщить ни по оплате труда, ни по графику работы, ни по обязанностям трудовым и тд. Типа я пришла развлечь её от нечего делать.
В скользь спросила:" Как я отношусь к голым мужчинам и женщинам?" на этом вопросе Анна захихикала. Я так поняла это к тому, что надо будет заходить в раздевалки за полотенцами, а там о мой бог обнажённые люди😱Почему она задала этот вопрос и почему это типа собеседование такое странное ответа нет.
Стажировка не оплачивается. Надо работать от нескольких часов до полной смены, чтобы руководитель клининга смог понять подходите вы им или нет.
Анкету выдают заполнить старую ещё с “Евророса”, базу проверки человека берут оттуда же с “Евророса”.
По оплате труда серая, можно с оформлением по тк , можно без тк. Про санкнижку тоже тишина нужна ненужна, за чей счёт прохождение комиссии.
Руководитель не смог заинтересовать меня данной вакансией.
Я её конечно же похвалила," приятный", “грамотный” она человек.
В этот центр сотрудники требуются постоянно. З/п обещают от 40000₽
Данный отзыв актуален на декабрь 2023 г.