СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

Ресторан /кафе Кружка г. Мурманск

32 01/24/2024 Мурманск

Отзыв на вакансию посудомойщица
в ресторане/кафе “КРУЖКА” ТЦ Аметист, адрес расположения заведения Мурманск пр.Ленина, д52.
Оплата труда посудомойщицы 154₽ час из них - 10 ₽ с каждого часа на бой посуды и неважно разбили посуду вы или кто-то другой, деньги снимут. Таковы правила данной организации.
О том, что снимают деньги за бой посуды узнала от уборщицы.
Администратор на собеседовании не озвучил данный момент.
Проезд в ночное время стараются не оплачивать, т.ч не молчите на эту тему.
Из средств для мойки у вас будет кусок хозяйственного мыла, убитая губка для посуды и тряпка какую найдёте.
Имеется посудомоечная машина, рабочая.
Мыло, губки и т.д надо выпрашивать у админа, добровольно не выдадут.
Норма рабочих часов в месяц 186, в данной организации.
Возрастным сотрудникам здесь нравится и подросткам тоже, т.к можно поживиться недопитым алкоголем его можно сливать и с собой забирать, так же с едой, что недоели клиенты можно домой забрать.
У официантов пользуются спросом суши, захомячил и вперёд бегай дальше по залу.
Из привлекательных моментов : есть электрический чайник, можно попить горячей воды. Кормят два раза за 13-14 часов :завтрак/ обед(суп-макароны котлета - салат из капусты белокочанной).
Работать можно без санкнижки и трудовой, все на честном слове.
Существует перспектива карьерного роста, шев повар ищет таланты, предлагает работать поваром.
Данная информация актуальна на август 2023 года.
Р. S про штрафы и т.д узнаете в процессе работы, тк информировать ни кто не спешит.
Атмосфера в коллективе на любителя.
На авито опубликовала отзыв, но пользователь Анна заблочила его, как неподтвержденный (якобы я там не работала).