Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск - 2

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

Магнитогорский энергетический комплекс

Магнитогорск  | 2017-10-03

Не советую устраиваться в эту организацию на монтажный участок. Первую полную зарплату получите только через 2 месяца наличкой в размер.

ООО "СантехМаг" ИП Горохова Наталья Романовна

Магнитогорск  | 2017-09-24

Не связывайтесь с ней ни в коем случае. Первые 2 месяца спокойно поработаете, а потом она начинает оскорблять прилюдно, вмешивается в личну.

Тёплый дом

Магнитогорск  | 2017-09-11

Ни кто, и никогда не устраивайтесь на работу в компанию "Тёплый дом" (офис по Октябрьской 21)! Полный лохотрон! Предлагают работу на лесопилк.

ООО Эльдорадо

Магнитогорск  | 2017-09-05

Думаете пойти в эльдорадо? Обходите стороной это место. Я проработал там больше 2 лет. До этого работал в 12 местах официально и неофициаль.

ооо"электро-статус"

Магнитогорск  | 2017-09-05

ООО"электро-статус"не идите туда задержка по пол годатока обещания ждите ждите скоро будет а когда это будет это не известно все свилива.

АО УралСпецМаш

Магнитогорск  | 2017-08-25

На производстве твориться бардак. Регулярно просят писат заявления за свой счёт. Последнии два месяца задерживали зарплату. Руководств.

Уралстройтехнология

Магнитогорск  | 2017-08-21

В организации полный дурдом,денег не платят.Директор обманывает на счет зарплаты.Каждый раз обещает выдать зар.плату,а потом не появляе

Уралстройтехнология

Магнитогорск  | 2017-08-21

Стройиндустрия

Магнитогорск  | 2017-08-20

Никогда не устраивайтесь в эту фирму. Вам придется выбивать свои деньги постоянно по частям. Будут использовать вас как рабов, зимой раб.

Частная 16- поликлиника

Магнитогорск  | 2017-08-02

Работала в шарашкиной конторе, которая позиционирует себя, как МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР. Условия труда невыносимые. Администратор должен от.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал