Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск - 1

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

ООО "Стальмонтаж"

Магнитогорск  | 2017-11-09

Заработная плата черная и то как её получать, так ждем перевода от заказчика! Начальство три балбеса, которые **** друг дружку и деньги в кр.

ооо коператив" озеро"

Магнитогорск  | 2017-11-04

Всем здравствуйте! С 5 11 17 начинается всероссийский референдум недоверия к путину и его криминальной команде. Все невыплаты зп напрямую.

Арболит-проф

Магнитогорск  | 2017-11-01

Проработал в этой конторе неделю. За все время моего прибывания там, в день по два-три человека приходило каждый день за своей зарплатой к.

ООО Торглит

Магнитогорск  | 2017-10-19

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!
Директор, некий ИП Петухов Александр из Йошкар-Ола. Говорят, что владеет ООО Северита
В виду отсутствия дохода и

Социальный магазин вега

Магнитогорск  | 2017-10-18

Принимают и приветствуются продавцы с неприятной внешностью и вредными привычками. Кто выпивает на работе милости просим. Похоже такими.

ООО "ОСК"

Магнитогорск  | 2017-10-09

В эту шарашкину контору попал 3 года назад. Суть такова- делают все возможное ,чтобы не платить людям зарплату. С отпусками дурят, членств

ООО Маркетинговый Центр

Магнитогорск  | 2017-10-06

Данная компания занимается промо-проектами, находится головной офис в Новосибирске. Вот появилась вакансия промо-консультант Lenovo в М. Ви.

И.П. Бабакаев Е.В. ООО Ультроника

Магнитогорск  | 2017-10-06

Данная компания находится по адресу пр. Ленина 89, офисы 701, 703, 705. Ребята когда устраиваетесь в данную шарашкину контору, внимательно читай.

ООО Ультроника

Магнитогорск  | 2017-10-06

Работал в данной компании 3. 5 месяца, постоянная текучка кадров, высчитывают постоянно за недостачи, когда уволнялся пришёл за расчётом,

Магнитогорский Энергетический комплекс

Магнитогорск  | 2017-10-04

Хочу поделиться своим негативным впечатлением от работы на монтажном участке данной организации. Сначала мне не компенсировали стоимо.

Менеджер МД РегионЕсли бы я читала отзывы, никог...
Соискатель НПО СпектронСпасибо за подробный отзыв, по...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Два