Review about трест кхм пс - St Petersburg

Ишенимдүү 307St Petersburg
это тот же промстроймонтаж хотите поработать бесплатно вам туда кидалово полное и беспредел отработал 3 месяца ничего не получил а руководитель сабянин самый главный беспредельщик суточные задерживают питайся как хочешь спецодежду тоже выдают не всем короче полная ....а а работать по 12 часов надо без выходных и за билеты тоже удерживают
0
13


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн