КоторууСпа-салон "Малика"ИшенимдүүСпа-салон «Малика». Как красиво звучит! Правда? Но на самом деле за этим красивым названием скрывается не законный бизнес: салон др0\*ки. Но у всех разные предпочтения в отдыхе. Как «гость» этого заве...Толук көрсөтүү
КоторууСалон CROPИшенимдүүКормят обещаниями, в итоге проработала 4 смены и кинули на деньги, сказав, что за ушла в качестве затрат на тест ковид- 19! Бог с ними, я не обеднею. Работают без медицинских книжек, без трудовых дого...Толук көрсөтүү
КоторууСалон причесокАнонимдүүНовосмоленская 1 неадэкватный руководитель унижение достоинства работников. Странное поведение. Во время рабочего дня мастера в подавленном состоянии и страхе. Тяжёлая психологическая обстановка. Уваж...Толук көрсөтүү
КоторууСалон Красоты ЧикагоИшенимдүүОх какие прекрасные отзывы. Наконец-то можно прочитать чистую правду про салоны "Чикаго". Пожалуй и я напишу. Когда меня позвали на собеседование был всего лишь один отрицательный отзыв и я подумала "...Толук көрсөтүү
Которуусалон окон порталИшенимдүүРебята всем привет. Я сегодня была на пробном дне в салоне окон портал (симетрия) заявление писала на комплектовщицу по итогу час прождали на улице вышел какой то молодой человек не извинился за опозд...Толук көрсөтүү
КоторууСалон "Вкус Красоты"ИшенимдүүИскали администратора для посменной работы в салоне красоты по адресу: Санкт-Петербург, ул. Курчатова 6/4. В объявление обещали зп за смену 1500/2000, 2 через 2. По факту: предложили месяц БЕСПЛАТНОЙ ...Толук көрсөтүү
Которуусалон "Багамы для мамы"ИшенимдүүСалон "Багамы для мамы" самый худший салон в приморском районе. Самый низкий процент для мастера, 35% от чистой прибыли, не от суммы чека, а именно от чистой прибыли. За некачественные материалы, кото...Толук көрсөтүү
Которуусалон КамелотИшенимдүүПод видом кадрового агентства м. Электросила ул. Севастьянова, 3-113 находятся аферисты! Якобы сети химчисток и парикмахерских по всему городу, куда требуются работники, дают стандартное описание обяз...Толук көрсөтүү