Жумуш тууралуу сын-пикир: Салон причесок - St Petersburg

Анонимдүү 321St Petersburg
Новосмоленская 1 неадэкватный руководитель унижение достоинства работников. Странное поведение. Во время рабочего дня мастера в подавленном состоянии и страхе. Тяжёлая психологическая обстановка. Уважаемая просьба десять раз подумать идти работать в этот салон
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн