КоторууKaiser(Кайзер) MG РоссияАнонимдүүХодил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили....Толук көрсөтүү
КоторууСправедливая РоссияИшенимдүүНи в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас т...Толук көрсөтүү