Поликлиника №7

Поликлиника №7

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ГАУЗ НСО КСП2 (2 стоматологическая поликлиника) - Novosibirsk

Ишенимдүү 382Novosibirsk
Начальство нарушает ТД. Положенные инструменты и материалы выдает не полностью, при поломке работаешь личными инструментами. Если и выдает то меньше, чем требуется по САН ПИНу. Половина установок в крайне плачевном состоянии. При увольнении зп выдают не сразу, а лишь клятвенно обещают, что вечером деньги придут. Любой расходник нужно выпрашивать, как негр на галерах воду. Пытались обсчитать, мотивируя, что план не выполнен. После скандала сразу все нашлось. Дневные нормы, по сравнению с другими СП завышены. Никакой правовой защиты сотрудников нет. Профсоюз существует лишь для сбора денег и подарит мандаринку на 8 марта. Не советую никому. Адрес: ул. Весенняя 16.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн