КоторууОтдел организации работы с кадрами СибнефтесервисИшенимдүүРебята, не связывайтесь с этим кадровым агентством. Это мошенники!!!! Берут деньги, при этом наглым образом обманывают. Мне на электронику пришло сообщение, что меня берут на работу. Ну это после того...Толук көрсөтүү