மொழிபெயர்Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервисநம்பகமானРебята, не связывайтесь с этим кадровым агентством. Это мошенники!!!! Берут деньги, при этом наглым образом обманывают. Мне на электронику пришло сообщение, что меня берут на работу. Ну это после того...முழுவதும் காட்டு