КоторууДиректор зузми это вор и мошенник!АнонимдүүНе советую устраиваться в эту организацию! Работников там считают за рабов. Кидают на деньги. Техника безопасности и контроль качества отсутствует. Оплата чёрная и с задержками. Штрафуют всех за косяк...Толук көрсөтүү
Которууооо зузмиИшенимдүүooo"ЗУЗМИ" г.Пермь-Работа для всех,абсолютно для всех!,так как туда может "устроится" любой просто придти на предприятие и сказать что всё умею,всё могу. Работать в таком коллективе страшно,у кого бол...Толук көрсөтүү