மொழிபெயர்Директор зузми это вор и мошенник!அநாமதேயНе советую устраиваться в эту организацию! Работников там считают за рабов. Кидают на деньги. Техника безопасности и контроль качества отсутствует. Оплата чёрная и с задержками. Штрафуют всех за косяк...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ооо зузмиநம்பகமானooo"ЗУЗМИ" г.Пермь-Работа для всех,абсолютно для всех!,так как туда может "устроится" любой просто придти на предприятие и сказать что всё умею,всё могу. Работать в таком коллективе страшно,у кого бол...முழுவதும் காட்டு