Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Витим - Irkutsk

Ишенимдүү 512Irkutsk
ООО Витим, бывшие "Строительные технологии", они же "ЛПХ Жигаловское". Не ходите туда, кидалово полное, уважения к людям никакого. Петя Трухин считает себя хозяином, а сам если поглядеть черт чертом. Рома Ухов, да, короче все они там козлы. В договоре пишут официально 7 тысяч, а остальные типа от налогов уходим, черными 43. Вот и получишь 7. Короче кидалово.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн