Review about ООО КАМ - Moscow

Ишенимдүү 388Moscow
Работаю несколько месяцев, оформления никакого и не предвидиться ,зарплату задерживают на полтора месяца, при этом делают вид, что все хорошо, заказчики оплачивают определенную сумму, половина уходит начальству, остальное распределяют между сотрудниками. При этом из трех ставок делают две и еще себе снимают, несмотря на то, что налогов и пенсионных нет отчислений, зарплату крутят на проценты в банке и только потом выплачивают. И остаться страшно, а то ли еще будет и уйти, уйдешь, вообще деньги за пару месяцев потеряешь, получится бесплатно работаешь. Куда смотрит налоговая и трудовая инспекция?
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн