மொழிபெயர்ООО "Gold-Choice"நம்பகமானПроработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех ...முழுவதும் காட்டு