Которууоао элдинАнонимдүүНикому из ИТРовцев не советую идти работать на ЯЭМЗ, он же оао элдин. Оплата труда: мизерный оклад плюс премия, которую в этом бардаке на производстве, с хамством начальства, которое, если вы нормальн...Толук көрсөтүү
КоторууОАО"ЭЛДИН"ИшенимдүүДанное предприятие не подходит для устройства на постоянную работу никому(рабочие),но если кто-то и решится(нужда заставит),то готовьтесь к худшему:работать придется много,что-бы заработать гроши,ту з...Толук көрсөтүү