Review about оао элдин - Yaroslavl

Анонимдүү 349Yaroslavl
Никому из ИТРовцев не советую идти работать на ЯЭМЗ, он же оао элдин. Оплата труда: мизерный оклад плюс премия, которую в этом бардаке на производстве, с хамством начальства, которое, если вы нормальный человек- терпеть не будете, не получите. Не идите даже от безисходности!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн