Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО"ЭЛДИН" - Yaroslavl

Ишенимдүү 2570Yaroslavl
Данное предприятие не подходит для устройства на постоянную работу никому(рабочие),но если кто-то и решится(нужда заставит),то готовьтесь к худшему:работать придется много,что-бы заработать гроши,ту з.п. которую вам посулят делите вдвое,"раздатки" нищие,брак обязательно спишут на вас, значительная часть договора посвящена этому,таких позорных раздевалок и туалетов даже на шинном и ямз не видел,это тоже по моему мнению отражает отношение к работягам которых втрое меньше чем итр сотрудников,последних считаю пиявками и дармоедами.А еще там за вредность дают молоко и дотацию на питание в столовой 53руб.Вот так.
0
16


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн