Невские машины

Невские машины

4 сын-пикирлер

Review about Невские машины - St Petersburg

Ишенимдүү 306St Petersburg
"Невские машины" д.Забородье. Эта контора просто кошмар!!!!! Никто и никогда не идите туда работать!!! Начальник просто урод, он решил, что у него люди рабы. Мой муж отработал у него полтора месяца, получил 10 тысяч, и в итоге был уволен по статье за прогул.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн