Review about Комфорт - Chelyabinsk

Ишенимдүү 491Chelyabinsk
ООО Комфорт директор Навроцкая Е. А. Очень невоспитанная женщина. Каждое утро начинается с истерических воплей. Постоянно орет на своих сотрудников, как истеричка. В бухгалтерии полный бардак - не советую там работать. На собеседовании говорила одно при поступлении на работу, а на самом деле совсем другое .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн