КоторууДаже есть там не советую, не то что работатьИшенимдүүСтажировки нет вообще. Максимум - беседа с эйчаром об общих стандартах сервиса. Возможности присесть даже для приема пищи нет. Все на ногах Официально там работают человека 3-4 из начальства и поваров...Толук көрсөтүү
КоторууКафэ "Эклер"ИшенимдүүПроработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение ра...Толук көрсөтүү