თარგმნაДаже есть там не советую, не то что работатьსანდოСтажировки нет вообще. Максимум - беседа с эйчаром об общих стандартах сервиса. Возможности присесть даже для приема пищи нет. Все на ногах Официально там работают человека 3-4 из начальства и поваров...სრული ჩვენება
თარგმნაКафэ "Эклер"სანდოПроработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение ра...სრული ჩვენება