மொழிபெயர்Даже есть там не советую, не то что работатьநம்பகமானСтажировки нет вообще. Максимум - беседа с эйчаром об общих стандартах сервиса. Возможности присесть даже для приема пищи нет. Все на ногах Официально там работают человека 3-4 из начальства и поваров...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Кафэ "Эклер"நம்பகமானПроработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение ра...முழுவதும் காட்டு