КоторууКидалово на деньги, тянут с оплатой месяцамиИшенимдүүХотела оставить негативный отзыв по работе в компании Эстет дизайн (Еstet disign). Проработала там около полугода. В начале все складывалось хорошо. Оплата вовремя, работы много. Но ближе к нг начальн...Толук көрсөтүү
КоторууEstet DesignАнонимдүүОбманщики и мошенники! Данная организация кидает заказчиков, исполнителей и сотрудников! Работала в качестве дизайнера чуть больше полугода, сроки всегда соблюдала, но выплат за работу приходилось жда...Толук көрсөтүү