Review about Estet Design - Moscow

Анонимдүү 259Moscow
Обманщики и мошенники! Данная организация кидает заказчиков, исполнителей и сотрудников! Работала в качестве дизайнера чуть больше полугода, сроки всегда соблюдала, но выплат за работу приходилось ждать по 2-3 недели, сейчас 3 проекта так и не оплатили! Постоянно кормят завтраками, придумывают кучу разных оправданий, сами путаются в своей лжи! Никому не советую!!! Обходите это заведение 10ой дорогой!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн