மொழிபெயர்Кидалово на деньги, тянут с оплатой месяцамиநம்பகமானХотела оставить негативный отзыв по работе в компании Эстет дизайн (Еstet disign). Проработала там около полугода. В начале все складывалось хорошо. Оплата вовремя, работы много. Но ближе к нг начальн...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Estet DesignஅநாமதேயОбманщики и мошенники! Данная организация кидает заказчиков, исполнителей и сотрудников! Работала в качестве дизайнера чуть больше полугода, сроки всегда соблюдала, но выплат за работу приходилось жда...முழுவதும் காட்டு