Которууe5.ruИшенимдүүВ принципе хорошая контора очень нравиться работа но к сожалению вынужден уйти, настолько малограмотного персонала я вижу в первый раз. Если директора управлений что-то пытаются стараются, но начальни...Толук көрсөтүү