Review about e5.ru - Moscow

Ишенимдүү 490Moscow
В принципе хорошая контора очень нравиться работа но к сожалению вынужден уйти, настолько малограмотного персонала я вижу в первый раз. Если директора управлений что-то пытаются стараются, но начальники отделов оставляют желать лучшего. Устал слушать фразы я тебе голову откручу, му\*\*ак, что за х\*\*ня. За два года морально уничтожили как личность. Рекомендации всем соискателям, кто когда-либо будет устраиваться в е5. Терпения вам и старайтесь не особо разглагольствовать даже коллегам если, что-то не получается боком вам же выйдет. Так же очень огорчает ситуация если что-то потерялось или не хватает, то просят оплатить или купить за свой счет и когда нибудь в будущем тебе вернут деньги.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн