மொழிபெயர்e5.ruநம்பகமானВ принципе хорошая контора очень нравиться работа но к сожалению вынужден уйти, настолько малограмотного персонала я вижу в первый раз. Если директора управлений что-то пытаются стараются, но начальни...முழுவதும் காட்டு