Которуукафе Летняя терраса, ныне АкадемияИшенимдүүкафе Летняя терраса, ныне АкадемияЕсли Вам нравится работать за "спасибо" или за еду - то Вам туда. Потому что нет никаких гарантий, что Вы получите ту з/п, которую Вам обещали при устройстве, даже если она очень небольшая и по работе...Толук көрсөтүү
КоторууКафе помпончик АнонимдүүКафе помпончик Берут людей, заставляют отрабатывать бесплатно сутками, потом делают намёки, что не подходишь, в результате люди моют им посуду пока они жрут и спят, Кассиров могут оформить, чтоб уволить без зарплаты...Толук көрсөтүү
КоторууМясницкий ряд ИшенимдүүМясницкий ряд Уважаемые коллеги. Если вы хотите устраиваться на мясницкий ряд. Не делаи те этого т.к.вы будете постоянно отбросами и рабами. Вам захотят заплатят а захотят нет.выходные не оплачиваются хотя заставля...Толук көрсөтүү
КоторууИП ПигаревИшенимдүүИП ПигаревРуководитель возомнил себя рабовладельцем, хотя существует за счёт кредитных средств, а не за счёт развития производства и торговли.Возможны угрозы тем кто решил покинуть"плантацию",но много знает.Так...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТЭК "ЛидерТранс" Набережные ЧелныИшенимдүүООО "ТЭК "ЛидерТранс" Набережные ЧелныЗаставляют покупать у них самсунг за 5 000р. В котором уже установлена прога "лидертранс" и это обязательно. Хотя и так есть служба мониторинга водителей. Стоянки не где захотелось, домой на пару часи...Толук көрсөтүү
КоторууИП Воробьёв Виталий ИвановичАнонимдүүИП Воробьёв Виталий ИвановичЧеловек занимается пассажирскими перевозками по маршруту Оренбург Москва, состояние машин это ужас. Мы ехали в Москву с ними, на старексе, номер 055, водитель абсолютный неадекват. Машина сломалась по...Толук көрсөтүү
КоторууПочта России - Отдел продажАнонимдүүФГУП Почта РоссииНе советую идти на работу в Почта России в Отдел продаж к руководителю - Ивановой Юлии Сергеевне! Устроили на декретное место, этот момент от меня скрыли, самое из не приятных! хотя это самое мелочь к...Толук көрсөтүү
Которуу ООО "АльтСпецМонтаж"Ишенимдүү ООО "АльтСпецМонтаж"Проработал в этой конторе какое-то время (меньше полугода). Опыта в работе с сигнализационным оборудованием и охранными системам видеонаблюдения у меня не было, но работодатели уверяли, что не страшно...Толук көрсөтүү
КоторууООО АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙАнонимдүүООО АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙПри устройстве на работу в ООО"АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"(прописка в Ардоне Северная Осетия,по другим данным -во Владикавказе, Генеральный Директор-Фарниев Эльбрус Казбекович)обещали зарплату два раза в месяц...Толук көрсөтүү
КоторууЭкополимерИшенимдүүЭкополимерУжасная контора, начальство никакое, сплошная текучка, вроде как только обучился работать на станках как тебя уже якобы увольняют. Трудоустройство осуществляется на словах, деньги платить не хотят!!! ...Толук көрсөтүү