Review about Мясницкий ряд - Odintsovo

Ишенимдүү 4296Odintsovo
Уважаемые коллеги. Если вы хотите устраиваться на мясницкий ряд. Не делаи те этого т.к.вы будете постоянно отбросами и рабами. Вам захотят заплатят а захотят нет.выходные не оплачиваются хотя заставляют писать бумагу что вы согласны работать в выходнои день. Плюс ко всему штрафы за все даже если не виноват. Это просто ужас. И рабство.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн