КоторууООО "СТРОЙМЕТ"ИшенимдүүООО "СТРОЙМЕТ"Пишу за себя, а это инфа распространяется на всех работяг, работаю уже не один год в этой конторе условия быта желают быть лучше, но основное то зачем мы все ездием на вахту это заработать, так вот ка...Толук көрсөтүү
КоторууООО Восток-БайкалАнонимдүүООО Восток-БайкалРуководство хамло отношение они цари а вы никто, товар со склада уходит с подходящим сроком годности от этого много возвратов могут переупаковывать товар на другие сроки,сотрудники не держутся 1-2 мес...Толук көрсөтүү
КоторууОоо логияАнонимдүүОоо логияКомпания занимается оснащением учебных учереждений мебелью, книгами, игрушками. Обещают на собеседовании зп от 70т.р. Вышла, поработала, зп 40 в среднем... Директор неадекватный. Взаимодействие между ...Толук көрсөтүү
КоторууФосагроАнонимдүүФосагроПроработав в компании фосагро 2,5 года на расвумчорском руднике, был сокращён, при этом родились две дочки, ипотека, кредит, отношение к людям скотское, постоянно лишали премий, соц пакет в норме, но ...Толук көрсөтүү
КоторууРесторан ЕленаАнонимдүүРесторан ЕленаПригласили на работу. Отработав 12 часов на обслуживании банкета не заплатили ни копейки. А такими приятными людьми казались. А на деле Люсине бандерша и кидалово. Проверяла сумки и обтряхивала, как в...Толук көрсөтүү
КоторууООО"ЭГИДА"ИшенимдүүООО"ЭГИДА"Люди не ходите и не звоните очень большие задержки зплаты и зп 20т и шестидневка при увольнении не заплатили за 2 месяца! Работал без договора!
Которуукафе Хворост, кафе СливкиИшенимдүүкафе Хворост, кафе СливкиХворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Сонет НН"ИшенимдүүООО "Сонет НН"Вот значит, отправил резюме в Сонет НН на должность электромонтажник з/п пишут до 35 т. Мне звонят типа приходите, на собеседование. Пришел вот типа тебе оклад 12 т. После испытательного срока будет 1...Толук көрсөтүү
КоторууООО Нафтотранс м Плещеевская 28АнонимдүүООО Нафтотранс м Плещеевская 28ооо нафтатранс м кошмар!Я впервый раз столкнулась с хамским обращением главбуха (считаю ее профнепригодной) если я не понравилась это не значит, что надо хамить, очень неприятное впечатление от офиса,...Толук көрсөтүү
КоторууRP Group / РП ГрупАнонимдүүTiens GroupНе ведитесь на этого работодателя) лохотрон. Находятся на комсомольском проспекте 36/2. Такие же Tiens или Тяньши. Пригласили на собеседование. Спросила, чем занимается компания, сказали, что рекламой...Толук көрсөтүү