КоторууООО"СПЕКТР ГРУПП"АнонимдүүООО"СПЕКТР ГРУПП"Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше т...Толук көрсөтүү
КоторууМанишоп/ Центр займовАнонимдүүМанишоп/ Центр займовОчень и очень недобросовестные люди работают тут. На матах общаться это норма для компании. Директор- женщина, все по настроению, есть свои любимчмки. Зарплата - минимальная часть официальная, все ост...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЛидаЛайфСтрой"ИшенимдүүООО "ЛидаЛайфСтрой"Договорились на работу 80Р день. Прошёл день , денег нет. Директору не понравилось, что я не пришёл на завтра на работу. Но наверно понравилось, что он не заплатил. Я вычитал в интернете кучу таких от...Толук көрсөтүү
КоторууГарнизонАнонимдүүГарнизонЯ работал охранником в магазине,, пятёрочка,,. Устроился туда через чоп,, гарнизон,,. Приезжал прямо на работу так называемый Денис, составлял договор, правда почему то в единственном экземпляре, кото...Толук көрсөтүү
КоторууУК ТехсервисАнонимдүүУК ТехсервисОтработали только две недели на эксплуатации крыши дома, уже началась хрень, ЗП не выдали по факту зделаных работ, завтра, завтра завтра!!! В итоге и не оплатили работы, по итогу узнаем что у этой дыр...Толук көрсөтүү
Которууооо импульсАнонимдүүооо импульсВ магазине юстор ни когда люди не уходили по хорошему у них всегда если человек увольняется то они всегда вешают на него не достачу и всегда задерживают расчет и еще говорят что расчет могут вообще ни...Толук көрсөтүү
Которууооо"Корифей"Анонимдүүооо КорифейИмперия больных людей,страдающие шизофренией.Люди приходят устраиваются,работают в химическом дерьме за так,начальникам на вас наплевать.Вредность не идёт,стабильности нет,текучка по полной,у руля так...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТВОЕИшенимдүүООО ТВОЕФилиал МО Котельники Мега Белая Дача. Директор Виктория Сокова некомпетентная, ничего не объясняет, не оказывает помощь, верит в приметы, утаивает информацию о инвентаризации. Каждый месяц деньги спис...Толук көрсөтүү
КоторууООО КОМФОРТ СИТИИшенимдүүООО КОМФОРТ СИТИНе соблюден трудовой договор по зарплате в договоре написано 30.000т/р а по факту 16.000т/р на руки, просят выйти в праздники а за них вообще не оплачивали.кормят постоянно обещаниями что разберёмся р...Толук көрсөтүү
КоторууГлория ДжинсИшенимдүүГлория ДжинсЗа переработки никто не платит. А их не мало. У меня за июнь месяц два выходных было, когда никто не дергал. Да, кстати. У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки. И это все не зависимо от ...Толук көрсөтүү