КоторууООО "Спектр Групп"ИшенимдүүРаботала в этой компании 2 года. В офисе. Обещанной зарплаты не видела ни разу. Прописывают в договоре ненормированный рабочий день. После чего заставляют работать по вечерам и выходным дням. Личная ж...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СПЕКТР ГРУПП"ИшенимдүүВсех, кто ищет подработку или, смущаясь своего нулевого стажа работы, планирует устроиться в эту шарагу, хочу предупредить: 1. Вам придется работать не только продавцами, как указано в договоре, но и ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Спектр ГруппИшенимдүүДобрый день,работала в этой компании 1,5 года пришла на должность зам.директора По началу все нравилось и было интересно,классный коллектив Зп по началу была 25-27 тыс.,а если выходить на ещё по...Толук көрсөтүү
КоторууООО Спектр группИшенимдүүДоброго времени суток. Я в шоке. Пришли с мужем в магазин спектр на большом проспекте во и были поражены. У девочек работающих там от холода в магазине синие руки и губы. Постоянные покупатели там и н...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Спектр Групп"АнонимдүүЭто пипец какой-то, а не контора. С деньгами мухлюют постоянно, как и с рабочими часами. Сами директора магазинов хотят прибавляют, хотят убавляют часы и деньги (в основном все делается в пользу карма...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СПЕКТР ГРУПП"АнонимдүүПришлось, к великому сожалению как то связаться с этой "прекрасной" конторой... Я думаю, это правда насчет использования стажеров в качестве халявной рабочей силы, с последующим отказом. Сейчас блужда...Толук көрсөтүү
КоторууООО"СПЕКТР ГРУПП"АнонимдүүДевочки, подскажите, а как работается в офисе Спектр-групп? конкретнее в отделе персонала? Что за люди,требования, начальник и так далее, обманывают ли в заработной плате, корпоративная политика, боль...Толук көрсөтүү
КоторууООО"СПЕКТР ГРУПП"АнонимдүүУдивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше т...Толук көрсөтүү