Review about ЗапСибРегион - Barnaul

Анонимдүү 643Barnaul
Работала продавцом в магазине: -минимальное официальное трудоустройство просто обман ( чуть ли не треть ставки ) -обещают одну мотивацию в итоге все выполняешь и платят меньше просто так хотят - бардак полный людей на хватает -выжимают все с людей Если вы не хотите быть обманутыми не ходите работать сюда!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн