Review about ЗапСибРегион - Barnaul

ანონიმური 644Barnaul
Работала продавцом в магазине: -минимальное официальное трудоустройство просто обман ( чуть ли не треть ставки ) -обещают одну мотивацию в итоге все выполняешь и платят меньше просто так хотят - бардак полный людей на хватает -выжимают все с людей Если вы не хотите быть обманутыми не ходите работать сюда!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ